кто пользует мирамистин?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто пользует мирамистин? не сочтите за рекламу.Хотелось бы узнать общее мнение. Дело в том, что мы пользуемся мирамистином уже для всего подряд, заменяя им спирт, йод, зеленку и взрослым и детям. Обрабатываем раны, смазываем герпес, муж использует после бритья "от раздражения" и т.п. В инете находятся только подтверждения такому "чудо-средству". А тут вот подумалось, может я чего не знаю и он чем-то вреден?в общем, поделитесь минусами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лечите мирамистин?)) ПОЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; несовер., кого (что) (устар.). То же, что лечить. П. от простуды.Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992. ПОЛЬЗОВАТЬ — ПОЛЬЗОВАТЬ, пользую, пользуешь, несовер., кого что (книжн. устар.). 1. Приносить пользу кому чему нибудь. 2. Лечить. Больного пользовал известный врач.Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … ПОЛЬЗОВАТЬ — зую, зуешь; нсв. (кого). Нар. разг. Лечить (обычно методами нетрадиционной медицины). П. больного. П. травами. П. от простуды.Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб.: Норинт. С. А. Кузнецов. 1998 [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда Вы? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))со словаря. или из словаря? ))))автор, по теме не подскажу, не в курсе. *или не в курсАх*???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

октенисепт круче. его еще и в нос капать можно и горло полоскать, кроме всего вышеперечисленного [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я использую хлоргексидин [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем чуть что мазаться антисептиком? потом страдают, что иммунитет низкий. вы же не даете организму шансов самому бороться..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение