Напал предзимний Жор!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напал предзимний Жор! Капец, но незаметно наела килограммчик. И его даже видно кажется!!!Вот так всегда этой зимой и перед ней!И причем незаметно 100%Теперь вот вешу позорные 61 или о ужас 61,5Надеюсь что муж не заметит и пальто таки купит)) А не заставит скидывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, ждите зимнего ))) Пальто пока не покупайте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро корпоративы)))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прошли!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ограничте питание... там после 6 не ешьте сладкого или чего-то там другого, от чего поправляетесь..делов то..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или прыгайте под детские песенки.))я вот воспользовалась советом Катарины+ безумно рада.теперь каждый вечер зарядочка под детские песенки с малой, и отжимаюсь от ванны)).Пользуясь случаем,хочу высказать свою благодарность Катарине.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) я все вижу))) рада что вам подошло:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро новогодние) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не Ваше ли я пальто съела? Таки муж согласился новое пальто купить?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже...утром ещё глаза не открылись а сожрала пирожное. Слойка с крЭмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убила бы )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а я пражский:) при том, что утром вообще редко ем:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вафельный тортик в шоколаде, три кусочка, колбаска московская, по кусочку - и полпалки нет, яблочко яблочко яблочко, чаёк к чайку творожок... 67кг, капц (((() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже месяц весы обхожу , типа и не вижу их , но джинсы уже трещат на мне , капец какой-то :((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весы обходить нельзя, весы обходить это +5, потом же себе же дороже, надо себя заставить ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позорище какое :). я 69 и не жужжу :)) жор нападал еще в сентябре, когда резко похолодалоза два дня плюс килоАмерику не открою - фиксированный прием пищи, после 6 не естья по этому поводу в 6 нажираюсь как паук :))) вчера шубейки навернула, два раза за добавкой ходила :))сегодня две тарелки салата Днестр :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жо капецный просто! А когда еще не жрешь после 6, а ложишься в 2-3 ночи - застрелиться с голодухи охота!)) хожу вечно голодная!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда не жрешь после 6, а ложишься в 2-3 ночи и вес хоть бы качнулся вниз - вот тогда можно и застрелиться ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он и не должен от этого качнуться вниз. Поймите!)) Он будет просто стоять на месте! А это, для склонных полноте людей - тоже чень много! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже давно это поняла, не надо восклицательных знаков)))) А вот смириться - не могу( () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) смиритесь. : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я ще на скакалці стрибаю, гуляючи з дитиною а віджиматися від ванни - це ідея))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост какой? [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммммммм(((((((((((((( нехо, ещё посопротивляюсь немного )))() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение