Как справиться с ненавистью к мужикам?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как справиться с ненавистью к мужикам? ух, как они мне все дороги!!! мля, а ведь у меня сын...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю, может просто забить на ни? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, а че их ненавидеть? В игнор всех(кроме сына), и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завжди любила чоловіків, і вони відповідали мені тим же. Хоча всяке було (і дуже боляче теж). "Всегда найдуться люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее." (с)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я за любовь. не надо видеть в них врагов. Мужчины разные бывают.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчины - замечательные!!! Поверьте в это. Посмотрите на сына. И просто дождитесь своего человека! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От любви до ненависти (и обратно) один шаг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем с ней справляться? ну ненавидите - и ненавидьте, имеете право)хорошая, настоянная ненависть слаще мести, сильнее любви[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и правильно =Потому что на десять девчонок По статистике девять ребят. нам больше будет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трансформируйте ее в любовь к себе)) Используйте их - если умеете, и будете мудрой женщиной).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди как люди.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

себя полюбите, и мужчины станут вокруг хорошими тем более - у Вас сын! это стимул!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найдите в нем что-то смешное, сравнивайте с какой-нить зверушкой, найдите недостатки, за которые можно ПОЖАЛЕТЬ, Я так стараюсь делать, когда человека начинаю ненавидеть. Помогает)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подумать о том, что ненависть разрушает Ваш организм изнутри, а мужики того стоят? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама бы послушала :-)) слава богу, у меня дочь :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нафига они..... бесполезные создания в сущности..)))) Разве что для продолжения рода...)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может пришить парочку и полегчает?:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас