Как справиться с ненавистью к мужикам?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как справиться с ненавистью к мужикам? ух, как они мне все дороги!!! мля, а ведь у меня сын...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, может просто забить на ни? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а че их ненавидеть? В игнор всех(кроме сына), и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завжди любила чоловіків, і вони відповідали мені тим же. Хоча всяке було (і дуже боляче теж). "Всегда найдуться люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее." (с)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за любовь. не надо видеть в них врагов. Мужчины разные бывают.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины - замечательные!!! Поверьте в это. Посмотрите на сына. И просто дождитесь своего человека! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От любви до ненависти (и обратно) один шаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем с ней справляться? ну ненавидите - и ненавидьте, имеете право)хорошая, настоянная ненависть слаще мести, сильнее любви[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно =Потому что на десять девчонок По статистике девять ребят. нам больше будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трансформируйте ее в любовь к себе)) Используйте их - если умеете, и будете мудрой женщиной).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди как люди.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя полюбите, и мужчины станут вокруг хорошими тем более - у Вас сын! это стимул!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите в нем что-то смешное, сравнивайте с какой-нить зверушкой, найдите недостатки, за которые можно ПОЖАЛЕТЬ, Я так стараюсь делать, когда человека начинаю ненавидеть. Помогает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумать о том, что ненависть разрушает Ваш организм изнутри, а мужики того стоят? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама бы послушала :-)) слава богу, у меня дочь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нафига они..... бесполезные создания в сущности..)))) Разве что для продолжения рода...)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пришить парочку и полегчает?:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах