отдых на день-два, как лучше организовать?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдых на день-два, как лучше организовать? Работаю много, в т.ч. дома. Последнее время - слишком много. Чувствую, что вся окружающая домашняя атмосфера расслабиться не дает. Даже когда пытаюсь. Организм просит тишины, просит поменять картинку перед глазами и обеспечить ему отсутствие доступа к компу и кухне... Ехать на дачу геморно, дом холодный, физический экстрим мне сейчас совсем не нужен... В санаторий - на два дня малореально. Пришла мысль поискать какую-то сердобольную бабушку в частном доме (не очень далеко от Киева или даже где-то в городе), которой было бы не в лом сдать комнату на несколько дней очень тихой и непритязательной барышне... Которой нужен только покой, прогулки тишина и возможность вволю выспаться. Вопрос - как ЭТО счастье искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бабушку? Вы по деньгам потянете что то типа загородного отеля? если нет-тогда бабушку. но, что то маловероятно... где ж ее искать? разве что зеленый туризм )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отель дороговато, ну и в таких местах всегда есть возможность нарваться на гуляющих корпоратив или проводящих семинар или просто бухающих товарищей... А с зеленым туризмом прикол в том, что близко к Киеву никто ничего не предлагает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите хижину-спа в Трускавце.. у меня коллеги туда ездят на 3-4 дня на отоспаться-массажики-погулять в тишине.. я там не была, но народ туда ездит постоянно, очень хвалят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за бабушку думаю малореально?!лучше уж в той же Пуще-водице снять комнатку в "совецком" санатории и гулять по парку отдыхаь [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах