отдых на день-два, как лучше организовать?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдых на день-два, как лучше организовать? Работаю много, в т.ч. дома. Последнее время - слишком много. Чувствую, что вся окружающая домашняя атмосфера расслабиться не дает. Даже когда пытаюсь. Организм просит тишины, просит поменять картинку перед глазами и обеспечить ему отсутствие доступа к компу и кухне... Ехать на дачу геморно, дом холодный, физический экстрим мне сейчас совсем не нужен... В санаторий - на два дня малореально. Пришла мысль поискать какую-то сердобольную бабушку в частном доме (не очень далеко от Киева или даже где-то в городе), которой было бы не в лом сдать комнату на несколько дней очень тихой и непритязательной барышне... Которой нужен только покой, прогулки тишина и возможность вволю выспаться. Вопрос - как ЭТО счастье искать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему бабушку? Вы по деньгам потянете что то типа загородного отеля? если нет-тогда бабушку. но, что то маловероятно... где ж ее искать? разве что зеленый туризм )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в отель дороговато, ну и в таких местах всегда есть возможность нарваться на гуляющих корпоратив или проводящих семинар или просто бухающих товарищей... А с зеленым туризмом прикол в том, что близко к Киеву никто ничего не предлагает :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглите хижину-спа в Трускавце.. у меня коллеги туда ездят на 3-4 дня на отоспаться-массажики-погулять в тишине.. я там не была, но народ туда ездит постоянно, очень хвалят..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за бабушку думаю малореально?!лучше уж в той же Пуще-водице снять комнатку в "совецком" санатории и гулять по парку отдыхаь [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас