Смотрим?: «Танцюють всИ»

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрим?: «Танцюють всИ» Да, мальчик почти все как одни –очень харизматичны ))А девочки, на девочек посмотрим….))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тиссато вернулась но, по моему, несколько затерялась... такой цветник)я в прошлом году сильно за нее болелав этом году посмотрим[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в ней разочаровалась, что ли) ее всунули в посл вагон, а вот поистине достойная девочка (посл на подиуме в отборе , темненькая) не прошла(([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неть, не смотрим. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрю, когда время есть. Мальчики, как на подбор про девочек еще не все понятно)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, нравится Родион )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, а онлайн версию посмотреть где-то можно? Очень хочется посмотреть, но я не в Украине( Ой, мальчики в этом сезоне крсавцы)) пока нравится Родион
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аполлон....греческий бог...красавец. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не смотрю, в это время читаю книгу))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится девочка Лида - еще с первого отбора! и Галя - с Танцев с зирками...[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нра. но есть есчо и журналишко под таким названием... [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А скажите мне, что у Влада на голове...Выглядит, как пластик, но я без очков смотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понравились Толик и Галя и Лида и Ваня очень высокий уровень танцоров в этом сезоне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не танцует, как богиняесли чего и не хватит, то только харизмы[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стб онлайн: http://tv.vnutri.info/tv-ukrainian/stb
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще не понимаю [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лида и Тиса - оч хороши, мальчики - все супер .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лида и ваня отлично просто))) еще родион с леной ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не открывается((( хнык((( а на ютубе еще нет((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас