А что, в Женеве на самом деле поппа? :)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что, в Женеве на самом деле поппа? :) Муж поехал в командировку, Женева, красота...И вот звонит весь такой удрученный, говорит, что город ужасный, что все люди - негры да арабы, причем не мирные, а такие, бандюковатые, которые по вечерам ищут, к кому бы пристать и устраивают разборки.Я думаю, может это район неудачный какой?Но он говорит, что обошли весь центр и все везде так же.И пиццу поесть стоит 70 евро. Неужели все действительно так? Мне вот не верится :) Расскажите, кто был там, что все не так плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там родственники. Домик с видом на Женевское озеро, тишина, покой, расслабленная респектабельность Единственное, что их расстраивает - плохая мобильная связь. Не шучу, плохая, говорят, особенно когда переезжаешь из кантона в кантон. На негров не жаловались, но они в метро не ездиют, только с водителем. Наоборот, такая сдержанное богатство. Привычный видок в их округе -возле дома стоит сноп сельского сена, а рядом роллс-ройс.У нас лучше. Президент, опять же и Азаров. Ну их с их Женевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Женева тоже не понравилась (+) Пицца правда на 4детейобошласьв 100 евро))). Но это такое, мне просто не понравился очень сам город,атомосфера и т.д.. Я до этого всегда в Лозанну ездила, был очень большой контраст.В итоге на следующий день поехали в Лозанну и успокоились, что там по прежнему все хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))ну знаете, по сравнению с Брюсселем и Парижем в Женеве просто "истинные арийцы". Дорого все-да, но пиццу и дешевле можно а вообще, мне нравится Женева, я люблю больше такие "простые" города, чем "наляпистые"(те же упомянутые Брюссель и Париж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там и метрА-то нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам В Париже негров больше - и ничего, все туда хотят. Ваш муж, наверное, в районе красных фонарей обитает, -это, кстати, практически в центре. Еда тв Женеве дорогая, мы обедать в Анси ездили - безумно красивый город в Савойе (это уже Франция) - от Женевы - 30-40 минут езды. Зато в Женеве фонтан на озере и лебеди, красивые набережные и парки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно, почти в центре, недалеко от вокзала а где там покушать еще можно нормально?)ну и вообще, напишите что-то хорошее, поднять его моральный дух :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы про "загород", а я про город :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык квартал красных фонарей должен поднять моральный дух [+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, меня тоже Женева поразила своей, звыняйте, засранностью :) Я там была как раз после какого-то фестиваля, весь город был завален мусором. Но пригороды Женевы - ммм.. супер. Чисто, уютно, хорошо. Озеро красивое.А за продуктами женевцы ездят во Францию, там до границы рукой подать, а во Франции все дешевле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?) это вы из личного опыта? или по своему мужу знаете? :) а, нее, поняла, нет у вас мужа, потому что вы - мужик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подруга про Женеву говорила: встретила там бабусю лет под 80 в шубенции,накрашенная,так та бабуся на мою подругу сверху вниз смотрела,будто думала "понаехали тут":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще парковка потрясла до глубины души 60 евро в час в центре города. ездили с подругой в кафе - не знали где припарковаться - че - то сразу расхотелось кофе пить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, мы платити около 6 франков (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неправда, Вы что-то недопоняли (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. мы не тупые все допоняли. может быть там место такое особенное - но сумма именно такая. у меня в женеве живет подруга . я ездила к ней в гости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень смешно... поппа совсем не в Женеве, дамы) пицца большая 10 франков (на 3-4), парковка 3-5 франков в час, есть бесплатные (места надо знать). а возле вокзала, как и везде - разные люди ходят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, есть там квартал не надежный - Паки, ну так это как туристу на Кресте в Трубе вечерком прогуляться или на Борщаговку ночью.... Везде есть свои злачные места. А вобще Женева сказочное место и такого количества идеальных парков и скверов я не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не встречала нигде в Европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет Женесы не скажу, но в Цюрихе вполне хорошо, спокойно и комфортно. Хотя да, дорогой довольно город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и поппа, но Женевская:) А чужая поппа всегда краше своей:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Париже были? вот где негров навалом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах