А что, в Женеве на самом деле поппа? :)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что, в Женеве на самом деле поппа? :) Муж поехал в командировку, Женева, красота...И вот звонит весь такой удрученный, говорит, что город ужасный, что все люди - негры да арабы, причем не мирные, а такие, бандюковатые, которые по вечерам ищут, к кому бы пристать и устраивают разборки.Я думаю, может это район неудачный какой?Но он говорит, что обошли весь центр и все везде так же.И пиццу поесть стоит 70 евро. Неужели все действительно так? Мне вот не верится :) Расскажите, кто был там, что все не так плохо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня там родственники. Домик с видом на Женевское озеро, тишина, покой, расслабленная респектабельность Единственное, что их расстраивает - плохая мобильная связь. Не шучу, плохая, говорят, особенно когда переезжаешь из кантона в кантон. На негров не жаловались, но они в метро не ездиют, только с водителем. Наоборот, такая сдержанное богатство. Привычный видок в их округе -возле дома стоит сноп сельского сена, а рядом роллс-ройс.У нас лучше. Президент, опять же и Азаров. Ну их с их Женевой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне Женева тоже не понравилась (+) Пицца правда на 4детейобошласьв 100 евро))). Но это такое, мне просто не понравился очень сам город,атомосфера и т.д.. Я до этого всегда в Лозанну ездила, был очень большой контраст.В итоге на следующий день поехали в Лозанну и успокоились, что там по прежнему все хорошо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))ну знаете, по сравнению с Брюсселем и Парижем в Женеве просто "истинные арийцы". Дорого все-да, но пиццу и дешевле можно а вообще, мне нравится Женева, я люблю больше такие "простые" города, чем "наляпистые"(те же упомянутые Брюссель и Париж)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да там и метрА-то нет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно вам В Париже негров больше - и ничего, все туда хотят. Ваш муж, наверное, в районе красных фонарей обитает, -это, кстати, практически в центре. Еда тв Женеве дорогая, мы обедать в Анси ездили - безумно красивый город в Савойе (это уже Франция) - от Женевы - 30-40 минут езды. Зато в Женеве фонтан на озере и лебеди, красивые набережные и парки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, точно, почти в центре, недалеко от вокзала а где там покушать еще можно нормально?)ну и вообще, напишите что-то хорошее, поднять его моральный дух :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вы про "загород", а я про город :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык квартал красных фонарей должен поднять моральный дух [+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, меня тоже Женева поразила своей, звыняйте, засранностью :) Я там была как раз после какого-то фестиваля, весь город был завален мусором. Но пригороды Женевы - ммм.. супер. Чисто, уютно, хорошо. Озеро красивое.А за продуктами женевцы ездят во Францию, там до границы рукой подать, а во Франции все дешевле..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да?) это вы из личного опыта? или по своему мужу знаете? :) а, нее, поняла, нет у вас мужа, потому что вы - мужик))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне подруга про Женеву говорила: встретила там бабусю лет под 80 в шубенции,накрашенная,так та бабуся на мою подругу сверху вниз смотрела,будто думала "понаехали тут":)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня еще парковка потрясла до глубины души 60 евро в час в центре города. ездили с подругой в кафе - не знали где припарковаться - че - то сразу расхотелось кофе пить :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, мы платити около 6 франков (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это неправда, Вы что-то недопоняли (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет. мы не тупые все допоняли. может быть там место такое особенное - но сумма именно такая. у меня в женеве живет подруга . я ездила к ней в гости
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень смешно... поппа совсем не в Женеве, дамы) пицца большая 10 франков (на 3-4), парковка 3-5 франков в час, есть бесплатные (места надо знать). а возле вокзала, как и везде - разные люди ходят(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно, есть там квартал не надежный - Паки, ну так это как туристу на Кресте в Трубе вечерком прогуляться или на Борщаговку ночью.... Везде есть свои злачные места. А вобще Женева сказочное место и такого количества идеальных парков и скверов я не
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не встречала нигде в Европе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчет Женесы не скажу, но в Цюрихе вполне хорошо, спокойно и комфортно. Хотя да, дорогой довольно город
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может и поппа, но Женевская:) А чужая поппа всегда краше своей:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы в Париже были? вот где негров навалом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас