Снова о пьянстве

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова о пьянстве Люди, а это нормально вообще - наутро после ....ну действа....ничего вообще не помнить? Это алкологизм? Защитная реакция организма? Удачная отмазка мужа типа "если не помню - значит не говорил"? Бить тревогу? Дать по голове (а смысл давать - если чел не помнит, что конкретно меня обидел).... Не первый раз такое. Но и не часто - пару раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... бывает... Если пару раз в год - не заморачивайтесь ) Пару раз в жизни было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перебрал шибко. Если каждый раз такое, то ахтунг [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женитсо обещал:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык....обидел очень сильно....опустил можно сказать ниже плинтуса....при общих друзьях.... Кто-то ржал, кто-то глаза опустил....как дальше мне быть? опустить так в ответ -не могу, язык не поворачивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, лучше не помнить -чем вспомнить что было))) шикарно- когда все то же не помнят)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговор должен быть строг и без соплей, шоб страшно стало [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример (в главную) Жена ушла, закрыв меня в квартире.Забрала и сим - карты и ключи.Прикнопила записку на сортире:"Вернусь через неделю. Не ищи!"А как искать? Ни связи, ни отмычки...Восьмой этаж... Гляжу на потолок...Вчера, похоже, ляпнул что - то лишнее,Когда меня Володька приволок.Ну да, бригадой отпуск мой обмыли,Потом, зачем - то, все попёрлись в парк.Катались там на лодках и забылиВ одной из них мой новенький пиджак.Пиджак нашли... Затоптанный, помятый...Ну не бросать же, сунули в пакет.Купили пива, с Вовкой шли куда - то...Не помню дальше... - "выключили свет".Семь суток, значит, отпуска пропало?Неделю без прогулок, взаперти?Что в холодильнике? Ага, еды навалом,Забиты полки... Только не спиртным.Я вспомнил гауптвахту в годы службы.Сдаёшь у камеры ремни и сапоги...Ежу понятно - здесь, конечно, лучше.Вот отосплюсь, а дальше - поглядим.И поглядел... Нашёл в шкафу обои,С женой купили год тому назад,Шпатлёвку, краску, клей и всё другоеДавно ремонт я сделать обещал.Курить хотелось - просто нету мОчи.Спасла работа, я пахал как вол...Перестелил линолеум в прихожейИ в кухне перекрасил потолок.Отремонтировал смесители, розетки,Наклеил новые обои - красота!Сломал к чертям две старых табуретки,Давно уже мозолили глаза.Я похудел и , вынужденно, бросилКурить. Ложась, мгновенно засыпАл.На день седьмой везде пропылесосил-Жену - освободительницу ждал.Да раззи ж справедливости дождёсси?Жена, войдя, с порога так сказала:"Ещё разок, как в прошлый раз, напьёшься,Уйду на месяц!"... И - поцеловала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет....я была дома с детьми...нажрался в кабаке и я позвонила сказать, что его мама приезжала, а он мне - "а знаешь, что мы с тобой разводимся? и детей поделим." - ну так типа в шутку......я конечно сказала "ок, я твои вещички соберу, а про детей поговорим в суде" - но пля, как такое проехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб писялся?))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пускай так же при общих друзьях, в том же составе и прощения просит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мысль. Но вряд ли он на такэ пойдёт..... Общий быт, любимейшие и любящие дети, мы можно сказать не дети давно, что делать - если откажется? закусить удила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. пусть пару раз в год выёживается как хочет, вытирает об меня ноги? как - то не устраивает такая перспектива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигассе, с чего это он такое выдал? я бы к стенке прижала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит что сам в шоке от того что выдал. Ну прижала к стенке - и чего дальше говорить ему? Я шось дуже розгубилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим можно что-то сделать? Вариант "не пить" не проканает :( Воно дуже крутэ, выпить с парнями - святое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз в год - абсолютно норм [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное дело, но у него такая реакция только на коньяк и абсент. с абсентом вообще завязал, после последнего раза ночью сказал мне "я не помню как дышать" - так плохо было, думала уже скорую вызывать. Сам испугался, больше абсент не пьёт. Водку не любит, пиво иногда вдвоём можем выпить вечером - всё ок. А вот с коньяком кошмар...во-первых, стопа не знает, и....и....наутро провал в памяти. Но у меня - то нет провалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем пить? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не задаю лишних вопросов,если муж перебрал,все равно ничего толкового не услышу,а то и бред какой-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рассказывайте ерунду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб обделалса [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах