Снова о пьянстве

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова о пьянстве Люди, а это нормально вообще - наутро после ....ну действа....ничего вообще не помнить? Это алкологизм? Защитная реакция организма? Удачная отмазка мужа типа "если не помню - значит не говорил"? Бить тревогу? Дать по голове (а смысл давать - если чел не помнит, что конкретно меня обидел).... Не первый раз такое. Но и не часто - пару раз в год.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю... бывает... Если пару раз в год - не заморачивайтесь ) Пару раз в жизни было )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перебрал шибко. Если каждый раз такое, то ахтунг [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женитсо обещал:)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык....обидел очень сильно....опустил можно сказать ниже плинтуса....при общих друзьях.... Кто-то ржал, кто-то глаза опустил....как дальше мне быть? опустить так в ответ -не могу, язык не поворачивается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне, лучше не помнить -чем вспомнить что было))) шикарно- когда все то же не помнят)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разговор должен быть строг и без соплей, шоб страшно стало [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пример (в главную) Жена ушла, закрыв меня в квартире.Забрала и сим - карты и ключи.Прикнопила записку на сортире:"Вернусь через неделю. Не ищи!"А как искать? Ни связи, ни отмычки...Восьмой этаж... Гляжу на потолок...Вчера, похоже, ляпнул что - то лишнее,Когда меня Володька приволок.Ну да, бригадой отпуск мой обмыли,Потом, зачем - то, все попёрлись в парк.Катались там на лодках и забылиВ одной из них мой новенький пиджак.Пиджак нашли... Затоптанный, помятый...Ну не бросать же, сунули в пакет.Купили пива, с Вовкой шли куда - то...Не помню дальше... - "выключили свет".Семь суток, значит, отпуска пропало?Неделю без прогулок, взаперти?Что в холодильнике? Ага, еды навалом,Забиты полки... Только не спиртным.Я вспомнил гауптвахту в годы службы.Сдаёшь у камеры ремни и сапоги...Ежу понятно - здесь, конечно, лучше.Вот отосплюсь, а дальше - поглядим.И поглядел... Нашёл в шкафу обои,С женой купили год тому назад,Шпатлёвку, краску, клей и всё другоеДавно ремонт я сделать обещал.Курить хотелось - просто нету мОчи.Спасла работа, я пахал как вол...Перестелил линолеум в прихожейИ в кухне перекрасил потолок.Отремонтировал смесители, розетки,Наклеил новые обои - красота!Сломал к чертям две старых табуретки,Давно уже мозолили глаза.Я похудел и , вынужденно, бросилКурить. Ложась, мгновенно засыпАл.На день седьмой везде пропылесосил-Жену - освободительницу ждал.Да раззи ж справедливости дождёсси?Жена, войдя, с порога так сказала:"Ещё разок, как в прошлый раз, напьёшься,Уйду на месяц!"... И - поцеловала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет....я была дома с детьми...нажрался в кабаке и я позвонила сказать, что его мама приезжала, а он мне - "а знаешь, что мы с тобой разводимся? и детей поделим." - ну так типа в шутку......я конечно сказала "ок, я твои вещички соберу, а про детей поговорим в суде" - но пля, как такое проехать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шоб писялся?))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот пускай так же при общих друзьях, в том же составе и прощения просит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это мысль. Но вряд ли он на такэ пойдёт..... Общий быт, любимейшие и любящие дети, мы можно сказать не дети давно, что делать - если откажется? закусить удила?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. пусть пару раз в год выёживается как хочет, вытирает об меня ноги? как - то не устраивает такая перспектива.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нифигассе, с чего это он такое выдал? я бы к стенке прижала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорит что сам в шоке от того что выдал. Ну прижала к стенке - и чего дальше говорить ему? Я шось дуже розгубилась....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С этим можно что-то сделать? Вариант "не пить" не проканает :( Воно дуже крутэ, выпить с парнями - святое дело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пару раз в год - абсолютно норм [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странное дело, но у него такая реакция только на коньяк и абсент. с абсентом вообще завязал, после последнего раза ночью сказал мне "я не помню как дышать" - так плохо было, думала уже скорую вызывать. Сам испугался, больше абсент не пьёт. Водку не любит, пиво иногда вдвоём можем выпить вечером - всё ок. А вот с коньяком кошмар...во-первых, стопа не знает, и....и....наутро провал в памяти. Но у меня - то нет провалов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем пить? ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не задаю лишних вопросов,если муж перебрал,все равно ничего толкового не услышу,а то и бред какой-то :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не рассказывайте ерунду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шоб обделалса [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас