Це мені так здається, чи насправді багато тем заводяться анонімами?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Це мені так здається, чи насправді багато тем заводяться анонімами? (За коми не ручаюсь)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет на форуме? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком полку служили? :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут всі аноніми () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вже довгенько, але більше читаю. Проте, помітила, що цієї осені з"явилось людей новий багато. І що не тема, то - анонім. Ладно відповідають анонімно, щоб не получити по мозгам, а то нову тему створити...Страшно чи що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та це понятно, але "анонімів" багато знайомих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и ответов анонимных не понимаю.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно...) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і я ж про що..Знаю, що ця тема підіймалась. І не раз. Але зараз, блін, - повально...Народ мельчает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви натякаєте на те, що штучно піднімають рейтинг? Та і хай собі... Мені особисто все одно, хто написав тему - анонім чи ні. Якщо вона мене зацікавила (причому виключно побазікати - пропав запал викладатися у відповідях, форум останнім часом - виключно розслабон і відпочинок), то я буду її читати, а може і писати незалежно від того, анонім автор чи ні. За той час, що я на форумі, знайшла тут обмежену кількість людей, яких знаю реально і яким довіряю віртуально - більше мені не треба. Для них я не анонім і вони для мене. А всі ніші - просто ніки зі своїми думками...[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я когда-то предлагала хотя бы три денька продержаться))) А пишут потому, что наверное не приятно когда о тебе слишком много знают и это являешься ты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю писать анонимно , менять ники в унисон теме , изобретать ники спонтанно. Просто , я воспринимаю форум , как игру ,досуг , развлечение , и , только иногда , как источник информации. Удивляюсь серьезности и напыщенности многих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю, почему нельзя анонимно тему заводить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все должно быть серьезно , правдиво, откровенно ! ))И ни-ни , не сметь флудить , шутить , иронизировать , фантазировать! Жить надо по правилам ! ( Иосиф Виссарионович))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах