девоньки, владелицы амазонов киндлов, помогите

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девоньки, владелицы амазонов киндлов, помогите где найти инструкцию на русском? как и откуда закачиваете книги? не могу с ним справится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инструкцию на русском муж скачал их интернета, а книги качаю с www.flibusta.net , формат mobi. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

книги качаем на flibusta, там почти все книги есть в нужном формете mobi книгу русифицировали (150 грн), там все элементарно, даже моя мама 60+ разобралась за полчаса:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

качаю отовсюду. через Калибр форматирую. инструкция и прочее полезное http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=13250програмки и первичное знакомствоhttp://www.the-ebook.org/forum/viewforum.php?f=37&sid=97724e2d80ea3b051e5166b1276921c1[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Книги качаю на e-reading.org.ua Инструкцию так и не прочитала (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нечего там читать, я тебя умоляю :). Ничего интересного [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, где русифицировали мне точно надо.?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1) регистрация например, на либрусеке 2) покупка платного доступа 3) переписывание с компа как на любой другой съемный диск муж вчера купил своей маме (60 +), сказал, что это устройство сделано для домохозяек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, ну а где же её русифицировать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем? там три слова. интуитивно понятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

незнаю, мне нет почему-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечу 1. Инструкцию на русском не подскажу, не пользуюсь.2. Книги качаю либо напрямую с флибусты (включаю вайфай там, где он есть, далее в основном меню Search - Enter URL, ввожу полностью адрес, а дальше курсорами выбираю), либо скачиваю на компьютер, а оттуда присылаю себе на киндловский адрес приложением. Во втором случае он сам конвертирует в подходящий формат. Почта загружается на читалку опять же при первом же подключении к любому вайфаю. Еще покупаю на самом амазоне, либо напрямую с книжки, либо покупаю с компьютера, приходит на книжку. Но я книжку покупала сама с Амазона, она зарегистрирована, есть аккаунт, адрес...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас