А стоит ли покупать ботфорты?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А стоит ли покупать ботфорты? Сколько они еще продержатся сезонов? Ну в этом году вроде носят, а в следующем?Или куплю - и будут ини стоять ненужные будущей зимой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если в следующем сезоне будет немодно - купите себе шорты чуть за колено или юбку-миди - и нихто и не поймет что у вас ботфортыя б ботфорты ни в жисть не взяла... разве что под вышеупомянутую юбку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так они из моды вообще не выходят, вроде. Каждый год их модельеры предлагают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупайте то,что нравится лично Вам. Или вы настолько зависите от мнения окружающих? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно, нашего :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+сто!!! Автор, если ВАМ идут - покупайте! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та они всегда в моде, берите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вот интересно, они только очень худеньким идут? или на средних ножках тоже ничего?? никогда не мерила, как-то такое у меня предубеждение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо примерять и смотреть на себя в зеркало. А носить -с гордо поднятой головой, идут-не идут -какая разница, если нравится себе любимой?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, моей отнюдь не худенькой подруге они наоборот - ноги даже ка-то приукрасили ) а я уже 4-е подряд купила, т.е., судя по всему, они в разных модификациях из моды вообще не выходят с 90-х
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже очень хотела пока не примеряла- сразу перехотелось, ноги длинной не вышли- не сгибаються
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, я купила сегодня и прямо из магазина в них гордо ушла Одна сложность - хорошо расправить джинсы в голенище, чтоб не морщинились. Или с юбкой носить)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно! Я уже третьи купила, тепло, уютно, мягкое голенище, красота)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, они стройнят даже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю, покупайте!!! я ношу только с шортами и платьями )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ношу их всегда, и осенние и зимние [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купила ))) чуствую себя как-то легкомысленно в них [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, скока той жизни))))СТОИТ мне мои летят ужо)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И когда ты успеваешь?? То унты, то ботфорты! :) Я сегодня в туфлях была - еще не сносила :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня всегда при смене сезона бывает период бешенных покупок, боюсь что хорошее разберут)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас