Хто там не має смаку до життя після 30-ти або не має віри, що справжнє кохання існує?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто там не має смаку до життя після 30-ти або не має віри, що справжнє кохання існує? Найзворушливе відео, яке я бачила останнім часом: Он ждал ее 60 летХто бачив - вибачайте за баян, але я вже декілька разів передивлялася з тими ж самими емоціями, що і в перший раз. Є місце диву в нашому житті! Навіть коли тобі далеко вже не 30... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой случай один на миллион,брать пример не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Так а де мова йде про статистику або приклад? :) Я кажу про те, що навіть один цей випадок доводить те, що в цьому світі є місце диву, коханню, надії, зміні життя. І, можливо, комусь цей випадок, це переглянуте вчасно відео додасть віри в майбутнє і наснаги для того, щоб незважаючи на сьогодненні перепони і негаразди йти вперед. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,Я расплакалась! Видно,что он ее любил все єто время.А бабушка скромница:) Мне его так жалко,бедняга,столько лет ждал встречи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всегда умиляют старички, гуляющие под руку и смотрящие друг на друга с любовью - спасибо это редкость, но встречается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж ТАК ридала! :))) Особливо вразили те, як на початку його спитали про почуття, а він так стримано себе повів, а потім під кнець як з нього хлинуло!.... Ридала і посміхалася від відчуття щастя одночасно. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете,такие моменты заставляют верить в хорошее в этом мире, в чудеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня вот что прочитала про старичков: Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:— Как вам удалось так долго прожить вместе?— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.Учусь.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я про те саме! :)) І від того на душі якось світліше стає... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах