Очки! покупайте очки, мальчики и девочки... И Где?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очки! покупайте очки, мальчики и девочки... И Где? "Я Первый раз так поступаю", в смысле стали нужны очки для чтения, а я совсем чайник - какие линзы хорошие, какие оправы надежны и красивы, и реально ли уложиться гравен в 300-350? Буду рада ссылкам и личному опыту ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уже были у врача?могу рассказать по Оболони: недорогая оптика на Тимошенко 19 (оправы от 500, линзы для очков от 100, если поликарбонат от 800) в среднем цен диапазоне - Интероптика на пр.Оболонском (оправы от 800-1000 линзы от 300,поликарбонат от 800), Люксоптика в Дримтаун, Караване (оправы от 800 и до беск, линзы как и везде)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала зайдите в оптику. Определитесь с формой оправы. Выберите себе цвет и производителя линз.+ Поймите, что Вам нужно. Потом найдите в интернете то же, сравните цены. Лично у меня много очков (но для ношения, не для чтения): для работы - в золоченой оправедомашние - недорогие, незатейливые, самые удобныедля лета с затемненными стеклами, несколько цветов и формну и обязательные и вечно куда-то исчезающие - хамелеоны.В итоге, чаще всего на улицу я все равно не в очках, а в контактных линзах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если очки только для чтения, выбирайте недорогую отечественную оправу, главное - качественные линзы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси, у врача была, даже в одном салоне примерилась - но 600-700 грн. жаааалко... у меня и диоптрии-то смешные - 0, 75 и 1,5, и всю жизнь зрение хорошее. И солнцезащитные очки всегда мешают - ну не могу я смириться с посторонним предметом на переносице. А еще и стока денех отдать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего, а чем хороши хамелеоны? А какого производителя линз стоит выбрать? А Корейские линзы хорошие? я то я как-то к немецкой оптике склоняюсь, или это только цена европейская, а качество не лучше корейских?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 на линзах экономить нельзя, учитывайте что хорошие линзы необходимо заказывать заранее. Сейчас ждем линзы мужа - порядка 3 - недель[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Лего, но отвечу))) заказываем немецкие хамелеоны - главное, что они сочетают оптические и солнцезащ функции, очень мало верится, что это корейские, так как цена 300-400 грн уж маловероятна?!скорее всего Китай [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас такие очки, что Вы их не будете чувствовать, и не обязательно выбирать с полной оправой, есть очень красивые без оправы. Например такие: http://www.optix.su/ochki/dlya-zreniya/Bezobodkovye-/c14/[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так понимаю, одними очками не обойдусь((( Я намереваюсь снимать очки для чтения при первой же возможности. А солнцезащитные и без диоптрий подойдут. Я правильно понимаю, что линзы дешевле 400 грн. - это не серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если немецкие и хамелеоны (асферические, антиблик) - получились 860 грн за шт, но это поликарбонат [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Фильмане обычно отовариваюсь. в конце августа купила оправу - 300 грн и к ней пластиковые линзы-хамелеоныза все про все - что-то около 600 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в Виталюксе 50% скидка Покупона на корейскую оптику - 125 грн. -стоит рассматривать? или все же немцев брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Fielman - всегда там делаю, хорошие оправі от 200, можно дешевле вібрать, линзі ок. 250 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, на Тимошенко 19 это и есть Виталюкс (аптека и оптика).Порекомендовала бы Вам подъехать и посмотреть на них, а потом принимать решение.Там очень приятная девушка. Честно говоря, не внушили доверия.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Арсенальной Оптика, если идти в сторону дома пионеров Не путать с люксоптикой, которая дальше немного.Оправы от ста грн, хороший выбор конт. линз без заказа. консультанты приятные дамы, которые будут хоть два часа выбирать с вами оправу и быть ненаигранно заитересованными помочь)) Реально там душой отдыхаю после люксоптик всяких, где куча понтов и только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна проблема - если большой минус, то хамелеоны будут значительно толще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите в Оптику на Коминтерна -там и врач есть, проверите зрение, получите рецепт. ассортимент оправ огромный, цены -весьма гуманные.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно тоже первый раз покупала себе очки На Оболони Малиновского, 25 открыли недавно оптику "Арледи" (рядом с Виталюкс). Там врач проверила, выписала рецепт. оправы там до 200 грн. линзы от 50 грн. Мне моя покупка обошлась в 270 грн. Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах