Очки! покупайте очки, мальчики и девочки... И Где?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очки! покупайте очки, мальчики и девочки... И Где? "Я Первый раз так поступаю", в смысле стали нужны очки для чтения, а я совсем чайник - какие линзы хорошие, какие оправы надежны и красивы, и реально ли уложиться гравен в 300-350? Буду рада ссылкам и личному опыту ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы уже были у врача?могу рассказать по Оболони: недорогая оптика на Тимошенко 19 (оправы от 500, линзы для очков от 100, если поликарбонат от 800) в среднем цен диапазоне - Интероптика на пр.Оболонском (оправы от 800-1000 линзы от 300,поликарбонат от 800), Люксоптика в Дримтаун, Караване (оправы от 800 и до беск, линзы как и везде)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для начала зайдите в оптику. Определитесь с формой оправы. Выберите себе цвет и производителя линз.+ Поймите, что Вам нужно. Потом найдите в интернете то же, сравните цены. Лично у меня много очков (но для ношения, не для чтения): для работы - в золоченой оправедомашние - недорогие, незатейливые, самые удобныедля лета с затемненными стеклами, несколько цветов и формну и обязательные и вечно куда-то исчезающие - хамелеоны.В итоге, чаще всего на улицу я все равно не в очках, а в контактных линзах)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если очки только для чтения, выбирайте недорогую отечественную оправу, главное - качественные линзы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мерси, у врача была, даже в одном салоне примерилась - но 600-700 грн. жаааалко... у меня и диоптрии-то смешные - 0, 75 и 1,5, и всю жизнь зрение хорошее. И солнцезащитные очки всегда мешают - ну не могу я смириться с посторонним предметом на переносице. А еще и стока денех отдать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лего, а чем хороши хамелеоны? А какого производителя линз стоит выбрать? А Корейские линзы хорошие? я то я как-то к немецкой оптике склоняюсь, или это только цена европейская, а качество не лучше корейских?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 на линзах экономить нельзя, учитывайте что хорошие линзы необходимо заказывать заранее. Сейчас ждем линзы мужа - порядка 3 - недель[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не Лего, но отвечу))) заказываем немецкие хамелеоны - главное, что они сочетают оптические и солнцезащ функции, очень мало верится, что это корейские, так как цена 300-400 грн уж маловероятна?!скорее всего Китай [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас такие очки, что Вы их не будете чувствовать, и не обязательно выбирать с полной оправой, есть очень красивые без оправы. Например такие: http://www.optix.su/ochki/dlya-zreniya/Bezobodkovye-/c14/[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а так понимаю, одними очками не обойдусь((( Я намереваюсь снимать очки для чтения при первой же возможности. А солнцезащитные и без диоптрий подойдут. Я правильно понимаю, что линзы дешевле 400 грн. - это не серьезно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если немецкие и хамелеоны (асферические, антиблик) - получились 860 грн за шт, но это поликарбонат [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Фильмане обычно отовариваюсь. в конце августа купила оправу - 300 грн и к ней пластиковые линзы-хамелеоныза все про все - что-то около 600 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас в Виталюксе 50% скидка Покупона на корейскую оптику - 125 грн. -стоит рассматривать? или все же немцев брать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Fielman - всегда там делаю, хорошие оправі от 200, можно дешевле вібрать, линзі ок. 250 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, на Тимошенко 19 это и есть Виталюкс (аптека и оптика).Порекомендовала бы Вам подъехать и посмотреть на них, а потом принимать решение.Там очень приятная девушка. Честно говоря, не внушили доверия.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Арсенальной Оптика, если идти в сторону дома пионеров Не путать с люксоптикой, которая дальше немного.Оправы от ста грн, хороший выбор конт. линз без заказа. консультанты приятные дамы, которые будут хоть два часа выбирать с вами оправу и быть ненаигранно заитересованными помочь)) Реально там душой отдыхаю после люксоптик всяких, где куча понтов и только.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одна проблема - если большой минус, то хамелеоны будут значительно толще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойдите в Оптику на Коминтерна -там и врач есть, проверите зрение, получите рецепт. ассортимент оправ огромный, цены -весьма гуманные.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я недавно тоже первый раз покупала себе очки На Оболони Малиновского, 25 открыли недавно оптику "Арледи" (рядом с Виталюкс). Там врач проверила, выписала рецепт. оправы там до 200 грн. линзы от 50 грн. Мне моя покупка обошлась в 270 грн. Я довольна.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас