А есть кто из фото или галерейной - тусовки?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть кто из фото или галерейной - тусовки? Очень и давно нравятся мне работы фотохудожника одного.Под воздействием ликарских тем о фотосессиях пришла мне свежая (как оказалось не здравая) мысль сделать фотосессию для ребенка.Позвонила я в студию фотохудожника и ..............Фотосессия (не постановочная, на выходе портрет) - 1000 (!) евро;Для семьи - 2 (тоже тысячи) евро.Думаю, может, на Ликаре кто поможет, замолвит словечко, так как цена - запредельная.Хотелось бы, хм, подешевле.Или эти услуги столько стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вшоке))) я всегда считала, что даже 100у.е. в час - это дорого))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть добросовестные не столь известные в широких кругах фотографы. Например+ В личку))))))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гайдай... я даже удивлена Вашей смелости! честно )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...а разве профи "сбрасывают" цены за словечко?))) по сабжу - за имя надо платить)есть действительно много фотографов с гораздо меньшими ценами[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я от него в восторге!!! Вот и решила узнать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы заплатила, я не жадная... Думаю, может, лотерейный билет купить и выиграть? По ТВ рассказывали на этой неделе чувак с Борщаговки что-то около 40 миллионов выиграл.На фотосессию точно бы хватило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не 40, а 10 млн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в шашки, а в шахматы, не выиграл, а проиграл:) Я и на 10 согласная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах