А есть кто из фото или галерейной - тусовки?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть кто из фото или галерейной - тусовки? Очень и давно нравятся мне работы фотохудожника одного.Под воздействием ликарских тем о фотосессиях пришла мне свежая (как оказалось не здравая) мысль сделать фотосессию для ребенка.Позвонила я в студию фотохудожника и ..............Фотосессия (не постановочная, на выходе портрет) - 1000 (!) евро;Для семьи - 2 (тоже тысячи) евро.Думаю, может, на Ликаре кто поможет, замолвит словечко, так как цена - запредельная.Хотелось бы, хм, подешевле.Или эти услуги столько стоят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вшоке))) я всегда считала, что даже 100у.е. в час - это дорого))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть добросовестные не столь известные в широких кругах фотографы. Например+ В личку))))))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гайдай... я даже удивлена Вашей смелости! честно )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм...а разве профи "сбрасывают" цены за словечко?))) по сабжу - за имя надо платить)есть действительно много фотографов с гораздо меньшими ценами[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну я от него в восторге!!! Вот и решила узнать:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы заплатила, я не жадная... Думаю, может, лотерейный билет купить и выиграть? По ТВ рассказывали на этой неделе чувак с Борщаговки что-то около 40 миллионов выиграл.На фотосессию точно бы хватило:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не 40, а 10 млн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в шашки, а в шахматы, не выиграл, а проиграл:) Я и на 10 согласная:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас