Просто красиво и оригинально, фотопроект.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто красиво и оригинально, фотопроект. http://www.yaplakal.com/forum2/topic365478.htmlПроект Dear Photography, где каждый желающий может выложить фотографию, снятую в настоящем, в которой присутствует фотография, сделанная в прошлом, но в том же месте.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жутковато от таких фоток. Особенно там, где девочка за пианино, девочка на качельке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно. надо забацать себе такое ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ж там такого жуткого? :) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я присоединюсь, такое впечатление, что людей на фотографиях уже нет в живых [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 такое же ощущение [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это вдруг? Лица те же, веселые и счастливые ( особенно на качельке). Только от того, что фон устаревший, у меня не складывается впечатление, что людей уже нет в живых. У меня есть детская подобная фотка за ф-но, совсем не ужасная :), а я еще очень даже молодая и цветущая :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 неприятное ощущение, что мертвые все ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотошоп - наше все :) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В голове ассоциации - призраки и... Чернобыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () /[+sign]А будет ли это важно год спустя?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах