Повышение зп как попросить у начальства?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Повышение зп как попросить у начальства? Ситуация: работаю уже год на новом месте. Устраивает все - работа, коллеги, но не устраивает зарплата. На предыдущих работах я получала те же деньги при ненормальной загрузке 6 дней в неделю и мне хватало. Сейчас сложилась ситуация, что я должна обеспечивать свою семью, но денег катастрофически стало не хватать в связи с регулярным повышением цен. Хочу подойти к руководителю с разговором о повышении зп, но не знаю как? Т.е. не знаю чем мотивировать свою просьбу, т.к. у меня нет сейчас сумасшедший загрузки, все в размеренно-текущем режиме. Подскажите, плиз, как поступить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросить ненавязчиво, не планирует ли компания проиндексировать ЗП в связи с ж..ой с ценами в гос-ве [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот так подойти и спросить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аргументацию подготовьте и вперед
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне ответят: нет, компания ничего такого не планирует и усе...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ сядьте и подумайте над листом бумаги - почему именно Вам они просто обязаны поднять зрплату?Чем таким особенным Вы ценны для компании? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда вопрос решен? Если компания не планирует вам повышать з/п, то от вас ничего не зависит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответят потому что нельзя задавать вопросы на которые возможно получить ответ "нет":) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, я работаю 14, подойти и мне что ли? Правда, я знаю ответ заранее+ В бюджет не заложено))))А ваша работа связана с непосредственной прибылью? Сразу скажу: повышение цен - не аргумент...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принести прибыль компании и мотивировать этим повышение. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прибыль принести компании никак несмогу, к сожалению. а хотелось бы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Встретила шефа только что, попросил зайти - в разговоре обсудили ситуацию, сказал, что нужен аргумент весомый для инвестора. Я попросила добавить мне работы, - обещал подумать чем можно мне помочь и велел зайти через полчаса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый верный способ "Что я могу сделать для компании, что бы увеличить свой персональный доход"? С таким вопросом вперед к начальнику. Если адекватен, то проблем не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже+1 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это хороший аргумент - добавить работы, возможно и согласится. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой рецепт идет и говоришь и говоришь. прямым текстом. но у меня с начальством был договор - через год посмотрим. вот и посмотрели. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что заходили повторно к начальнику? есть результат?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажу как было... Было в понедельник. Проснулась, приехала на работу и поняла, все достало. Муж и дети спали когда я уехала, подчиненных еще не было когда приехала. Я села и накатала письмо шефу, что работаю хорошо и что вообще умница и красавица ))) Прошу зп повысить, как и договаривались, честно? никто не с кем не договаривался ))) И он написал мне ответ: "Не вопрос, с октября...", а еще спросил почему пишу так редко )) он у меня в МСК ))))) я хотела написать, что буду теперь писать раз в месяц, но не стала язвить. Поблагодарила и усе. Главное, уверенности, наглости и все получится, а если нет, то ну его нах )))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот видите ))) Тут происходит виртуальная подмена - вы просите дополнительную работу, а те тупо больше денег )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличная фраза! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня напомнила - нет главного начальства пока в офисе. Ждем-с...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас