Повышение зп как попросить у начальства?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Повышение зп как попросить у начальства? Ситуация: работаю уже год на новом месте. Устраивает все - работа, коллеги, но не устраивает зарплата. На предыдущих работах я получала те же деньги при ненормальной загрузке 6 дней в неделю и мне хватало. Сейчас сложилась ситуация, что я должна обеспечивать свою семью, но денег катастрофически стало не хватать в связи с регулярным повышением цен. Хочу подойти к руководителю с разговором о повышении зп, но не знаю как? Т.е. не знаю чем мотивировать свою просьбу, т.к. у меня нет сейчас сумасшедший загрузки, все в размеренно-текущем режиме. Подскажите, плиз, как поступить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросить ненавязчиво, не планирует ли компания проиндексировать ЗП в связи с ж..ой с ценами в гос-ве [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так подойти и спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргументацию подготовьте и вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ответят: нет, компания ничего такого не планирует и усе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сядьте и подумайте над листом бумаги - почему именно Вам они просто обязаны поднять зрплату?Чем таким особенным Вы ценны для компании? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вопрос решен? Если компания не планирует вам повышать з/п, то от вас ничего не зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответят потому что нельзя задавать вопросы на которые возможно получить ответ "нет":) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, я работаю 14, подойти и мне что ли? Правда, я знаю ответ заранее+ В бюджет не заложено))))А ваша работа связана с непосредственной прибылью? Сразу скажу: повышение цен - не аргумент...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принести прибыль компании и мотивировать этим повышение. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибыль принести компании никак несмогу, к сожалению. а хотелось бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретила шефа только что, попросил зайти - в разговоре обсудили ситуацию, сказал, что нужен аргумент весомый для инвестора. Я попросила добавить мне работы, - обещал подумать чем можно мне помочь и велел зайти через полчаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый верный способ "Что я могу сделать для компании, что бы увеличить свой персональный доход"? С таким вопросом вперед к начальнику. Если адекватен, то проблем не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже+1 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хороший аргумент - добавить работы, возможно и согласится. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой рецепт идет и говоришь и говоришь. прямым текстом. но у меня с начальством был договор - через год посмотрим. вот и посмотрели. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что заходили повторно к начальнику? есть результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу как было... Было в понедельник. Проснулась, приехала на работу и поняла, все достало. Муж и дети спали когда я уехала, подчиненных еще не было когда приехала. Я села и накатала письмо шефу, что работаю хорошо и что вообще умница и красавица ))) Прошу зп повысить, как и договаривались, честно? никто не с кем не договаривался ))) И он написал мне ответ: "Не вопрос, с октября...", а еще спросил почему пишу так редко )) он у меня в МСК ))))) я хотела написать, что буду теперь писать раз в месяц, но не стала язвить. Поблагодарила и усе. Главное, уверенности, наглости и все получится, а если нет, то ну его нах )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите ))) Тут происходит виртуальная подмена - вы просите дополнительную работу, а те тупо больше денег )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная фраза! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня напомнила - нет главного начальства пока в офисе. Ждем-с...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах