Институт им. Шалимова - консультация для мамы.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Институт им. Шалимова - консультация для мамы. Дорогие форумчанки! Помогите с координатами специалиста из Шалимова . Мама жаловалась на боли в ноге, списывали на осеохондроз, списывали...списывали...пока она не упала, ведя Лискину на занятия...Спасибо прохожим, подняли, прибежал сын с другом дотянули до дома, утром в болиницу, доплера - в одном месте сужение на 85%. Облитерический атеросклероз. Послали на консультацию. Ехать к абы-кому не решаемся , пожалуйста, поделитесь координатами. ...вот живешь, живешь, бегаешь , суетишься, отношениями страдаешь , а как споткнешься о родные глаза...это ж мамочка...и возраст , как у ребенка...о ком же еще, если не о ней, если не мы... Сорри...[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы наблюдаемся у Быцай А.Н. сосудистый хирург, очень хвалят заведующего сосудистой хирургии. До этого были у другого врача - там все толковые, только идти надо сразу в осн корпус стационара - девочки из регистратуры из консультативной поликлиники за небольшую ден компенсацию подскажут к кому идти в конкр день.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а координат у вас случайно нет? Спасибо, что откликнулись() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спеца не подскажу, к сожалению, но искренне желаю Вам удачи и пусть у мамочки всё будет хорошо!)))Так меня тронули Ваши слова о ней -аж не могу сдержать слез.. свою маму вспомнила , и как она стала падать, и как стеснялась мне об этом сказать и эти глаза... да...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон завтра напишу Вам с работы, а вот тот, к которому не попали, но очень хорошие отзывы: 067-290-55-39Епифанцев Андрей Владимирович[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам только в шалимова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с мамой какая-то необыкновенная связь, я маминой дочкой росла, в детстве не могла без нее вообще, помню, как ждала вечером на лестнечной клетке и летела навстречу ...как плакала над ее фотографией, когда ее в больницу положили (получила тогда щелбана от брата : здоровая девка была 15 лет)...она безотказная у меня, обязательная...живет отдельно и отказывается перебираться ко мне. Теперь уж никуда не денется.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас туда отправляют. К сосудистым хирургам. Если есть еще где-то кто-то, не откажусь от помощи. Спасибо.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, еще тема где делились координатами врачей из Шалимова: http://likar.info/forum/9_325125_6320333.html [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в личку я вам тел дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, переписала:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что, маме скорейшего выздоровления!!! [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда не годится посыл! Чтоб все ваши проблемы откуда пришли, туда и ушли! Выздоравливайте![+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))и Вам того же)Спасибо))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя такая же была -так боялась меня озаботить лишний раз...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах