Институт им. Шалимова - консультация для мамы.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Институт им. Шалимова - консультация для мамы. Дорогие форумчанки! Помогите с координатами специалиста из Шалимова . Мама жаловалась на боли в ноге, списывали на осеохондроз, списывали...списывали...пока она не упала, ведя Лискину на занятия...Спасибо прохожим, подняли, прибежал сын с другом дотянули до дома, утром в болиницу, доплера - в одном месте сужение на 85%. Облитерический атеросклероз. Послали на консультацию. Ехать к абы-кому не решаемся , пожалуйста, поделитесь координатами. ...вот живешь, живешь, бегаешь , суетишься, отношениями страдаешь , а как споткнешься о родные глаза...это ж мамочка...и возраст , как у ребенка...о ком же еще, если не о ней, если не мы... Сорри...[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы наблюдаемся у Быцай А.Н. сосудистый хирург, очень хвалят заведующего сосудистой хирургии. До этого были у другого врача - там все толковые, только идти надо сразу в осн корпус стационара - девочки из регистратуры из консультативной поликлиники за небольшую ден компенсацию подскажут к кому идти в конкр день.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а координат у вас случайно нет? Спасибо, что откликнулись() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спеца не подскажу, к сожалению, но искренне желаю Вам удачи и пусть у мамочки всё будет хорошо!)))Так меня тронули Ваши слова о ней -аж не могу сдержать слез.. свою маму вспомнила , и как она стала падать, и как стеснялась мне об этом сказать и эти глаза... да...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телефон завтра напишу Вам с работы, а вот тот, к которому не попали, но очень хорошие отзывы: 067-290-55-39Епифанцев Андрей Владимирович[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам только в шалимова?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня с мамой какая-то необыкновенная связь, я маминой дочкой росла, в детстве не могла без нее вообще, помню, как ждала вечером на лестнечной клетке и летела навстречу ...как плакала над ее фотографией, когда ее в больницу положили (получила тогда щелбана от брата : здоровая девка была 15 лет)...она безотказная у меня, обязательная...живет отдельно и отказывается перебираться ко мне. Теперь уж никуда не денется.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нас туда отправляют. К сосудистым хирургам. Если есть еще где-то кто-то, не откажусь от помощи. Спасибо.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, еще тема где делились координатами врачей из Шалимова: http://likar.info/forum/9_325125_6320333.html [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите в личку я вам тел дам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, переписала:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не за что, маме скорейшего выздоровления!!! [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никуда не годится посыл! Чтоб все ваши проблемы откуда пришли, туда и ушли! Выздоравливайте![+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))и Вам того же)Спасибо))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, спасибо() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и моя такая же была -так боялась меня озаботить лишний раз...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас