Подписка на следующий год

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подписка на следующий год Девочки, хочу офорить подписку на разные издания на след. год. Ктото пользовался этим сервисом? http://www.plategka.com/#services/Подписка%20на%20периодику/1285/я хочу оплатить вебмани или картой. Вообще все доставляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я подписывалась, все приносят платила вебманями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не играю в подписку больше. В разные годы пыталась выписывать разные издания, но у нас, видимо, почтальон-книгочей. Не доносил процентов 40%. Все равно приходилось покупать [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оформляла аналогичным сервисом, через Портмоне. Все доставляют:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно очень хорошо помогает промывка мозгов начальнику почты [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я через Платежку коммуналку плачу. Все гут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не досчитывались половины корреспонденции пока не сменили замок в ящике. кто-то из соседей книгочтеем был :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поделитесь, на что сейчас подписываетесь? Может и мне на что подписаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у нас ,вероятно ,почтальон из неграмотных , все приходит нормально :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Викли подписываюсь, корреспондент, вот думаю может еще чтото для беременных выписать. Хотя там обычно такую мурню пишут :)))А вообще оформляю все через Портмоне тоже. Платежку глянула, подкупило, что можно расчитаться вебманями. Подумаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила, ругалась неоднократно. Только не доехала: у нас доставкой заведует отделение, до которого неудобно добираться. Кстати, не я единственная недовольна нашей службой доставки. Поэтому плюнула и покупаю журналы в рознице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книгоЧЕЙ + http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах