Подписка на следующий год

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подписка на следующий год Девочки, хочу офорить подписку на разные издания на след. год. Ктото пользовался этим сервисом? http://www.plategka.com/#services/Подписка%20на%20периодику/1285/я хочу оплатить вебмани или картой. Вообще все доставляют?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я подписывалась, все приносят платила вебманями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не играю в подписку больше. В разные годы пыталась выписывать разные издания, но у нас, видимо, почтальон-книгочей. Не доносил процентов 40%. Все равно приходилось покупать [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я оформляла аналогичным сервисом, через Портмоне. Все доставляют:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно очень хорошо помогает промывка мозгов начальнику почты [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я через Платежку коммуналку плачу. Все гут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не досчитывались половины корреспонденции пока не сменили замок в ящике. кто-то из соседей книгочтеем был :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А поделитесь, на что сейчас подписываетесь? Может и мне на что подписаться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) у нас ,вероятно ,почтальон из неграмотных , все приходит нормально :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на Викли подписываюсь, корреспондент, вот думаю может еще чтото для беременных выписать. Хотя там обычно такую мурню пишут :)))А вообще оформляю все через Портмоне тоже. Платежку глянула, подкупило, что можно расчитаться вебманями. Подумаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звонила, ругалась неоднократно. Только не доехала: у нас доставкой заведует отделение, до которого неудобно добираться. Кстати, не я единственная недовольна нашей службой доставки. Поэтому плюнула и покупаю журналы в рознице
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

книгоЧЕЙ + http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B9
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас