О высоком))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О высоком)) Девочки, сама повеселилась, хочу с вами поделиться.Давно такого не читывала.Вернее, никогда))))http://bukvoid.com.ua/column/2011/10/19/211426.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завидно, да :))) Вот бы хто про мене так написал. Эххх :(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы сделали мой вечер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще как завидно! тоже так хочу, но не умею)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" - Как прекрасна жизнь! - не произнес, не воскликнул, а негромко, с морозным придыханием возгласил из себя Виктор Федорович"+ - Как прекрасна жизнь! - не произнес, не воскликнул, а негромко, с морозным придыханием возгласил из себя Виктор Федорович. - Я сегодня собирался выспаться за все полгода избирательной кампании. А как посмотришь на такую красоту, как подумаешь, что жизнь так коротка, спать жалко»
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вперше напишу таке слово тут: + млять.я боюся лиш одного: аби оцю нісенітницю не пропагували дітям в школах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))спасибо огромное)))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Виктор Федорович Янукович - один из таких окрыленных людей" - супер, поместить бы его в комнату ангелов из темы Берримор))))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя любимая часть произведения о начитанности))) Я в молодости считал чтение переписки писателей скучным занятием. Но однажды куда-то ехал на поезде и за неимением другой книги прочел где-то полтома переписки Чехова. С тех пор я убежден, что в эпистолярном наследии великих людей содержится самая откровенная история» (стор. 88).«Сенека, кажется, говорил: «Для корабля, который не знает куда плыть, нет попутного ветра». Поэтому национальная идея должна быть у народа» (стор. 91). «Не так давно я прочел книгу Джефри Сакса «Конец бедности», - с заметным оживленим говорил он (Янукович. - С.Р.). - Там много мыслей, созвучных моим мечтам и, убежден, чаяниям большинства украинского народа» (стор. 95). «Сергий Радонежский мудро говорил: «Любовью и единением спасемся» (стор. 96).«Вот я недавно прочел аналитический двухтомник «Европейская модернизация. Любопытный и, главное, обоснованный экономико-исторический взгляд на Европу авторов - Травина и Моргания» (стор. 98)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня, конечно, есть предположение, куда добирался на поезде В.Ф., что успел прочесть аж полтома Чехова)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а САМ ВФ читал, какой он ФАКтоРиАЛЬНЫЙ? «Виктор Федорович Янукович.Как все личности он в чем-то противоречив... Но ведь парадоксами и оттачивается интеллект». (стор. 17)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо таке факторіал: http://faina-kaplan.livejournal.com/212483.html[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, я прямо не можу відірватись, супер-журнал! (-) --
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. и еще+ http://durdom.in.ua/uk/main/news_article/news_id/24401.phtml#main_comments_comment_719361
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До речи, кто такой "легиарт"? Мы с гуглом кроме металлических дверей и пластической хирургии, больше ничего не находим.+ Так что, легиарт - это металлическая дверь после пластической операции?%%%%%%%**смайл % означает охренение)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сюжет для мультика-манги: «Озаренный лунным светом, Виктор Федорович стоял на краю монастырского плато и задумчиво смотрел вниз, на покрытый бело-голубым (!!! - С.Р.) снегом Северский Донец. Высокий, отлично сложенный, красивый человек...» (стор. 70).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смеялась до слез:))) это же надо такое "сляпать":))) ну просто ода хвалебная:)таки да, наш Я всячески скрывает свою образованность. Скромный, видимо:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая преесть :))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока тираж не позволяет :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас