Купила я сумку

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила я сумку купила я сумку 3 дня назад в Дерби, такая хорошенькая, легкая, ну естественно кожзам, 260грн. 2 дня она у меня пролежала дома,я никуда с ней не ходила, была на больничном. А сегодня вышла с ней на работу- вот вернулась домой. На сумке сзади там, где снаружи маленький кармашек для мелочи - 4 облезших места без кожзама(((( Я так расстроилась, вот что делать теперь? вроде не царапины, а именно в местах где покрытие наиболее спрессовано, снялась эта кожзамина, что делать? это теперь такие сумки на 2 раза? я рассчитывала с ней до лета ходить, с таким трудом выкроила эти деньги, а оно вот как. У кого-то были подобные ситуации с Дерби?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чек есть? Несите обратно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чек есть, бирка сорвана, боюсь что скажут что я сама ее подрала, ну неприятность...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что они мне могут ответить вообще? заберут назад? никогда ничего не возвращала туда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А куда они денутся? конечно заберут. У нее гарантийный срок ващета есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если скажут что я сама ее испортила? как апеллировать? научите плиз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем им такое говорить?) Меняйте сумку без подготовительной речи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть забирают на экспертизу. У нас даже на рынке принимают назад, без чеков и всего остального, потому что за 2 дня сумка полезть не может, что с ней ни делать. А тут Дерби...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, попробую потом отпишусь. Чек есть, заломы видны, а если еще пару дней походить посмотреть - может все таки поцарапалась она как-то, хотя на работе была в шкафчике, и домой я ехала аккуратно, ничего такого не замечала, чтоб кто-то царапал.. блин, как я себя ругаю.... и дороговато мне обошлась, и была мысль поискать дешевле, но так понравилась, что купила сразу же..и зря... теперь стрессы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня были, больше ничего там не покупаю. Тоже пара дней и кусками слезло напыление, серебристое такое...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня с Дерби всегда отличные отношения, правда я от них многого и не жду, таких ляпов не было, если есть чек должны поменять[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя сумка Дерби тоже быстро накрылась. Купила 2 в Манго. В Дерби больше ничего брать не хочу![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас