Купила я сумку

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила я сумку купила я сумку 3 дня назад в Дерби, такая хорошенькая, легкая, ну естественно кожзам, 260грн. 2 дня она у меня пролежала дома,я никуда с ней не ходила, была на больничном. А сегодня вышла с ней на работу- вот вернулась домой. На сумке сзади там, где снаружи маленький кармашек для мелочи - 4 облезших места без кожзама(((( Я так расстроилась, вот что делать теперь? вроде не царапины, а именно в местах где покрытие наиболее спрессовано, снялась эта кожзамина, что делать? это теперь такие сумки на 2 раза? я рассчитывала с ней до лета ходить, с таким трудом выкроила эти деньги, а оно вот как. У кого-то были подобные ситуации с Дерби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чек есть? Несите обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чек есть, бирка сорвана, боюсь что скажут что я сама ее подрала, ну неприятность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что они мне могут ответить вообще? заберут назад? никогда ничего не возвращала туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда они денутся? конечно заберут. У нее гарантийный срок ващета есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если скажут что я сама ее испортила? как апеллировать? научите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем им такое говорить?) Меняйте сумку без подготовительной речи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть забирают на экспертизу. У нас даже на рынке принимают назад, без чеков и всего остального, потому что за 2 дня сумка полезть не может, что с ней ни делать. А тут Дерби...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую потом отпишусь. Чек есть, заломы видны, а если еще пару дней походить посмотреть - может все таки поцарапалась она как-то, хотя на работе была в шкафчике, и домой я ехала аккуратно, ничего такого не замечала, чтоб кто-то царапал.. блин, как я себя ругаю.... и дороговато мне обошлась, и была мысль поискать дешевле, но так понравилась, что купила сразу же..и зря... теперь стрессы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были, больше ничего там не покупаю. Тоже пара дней и кусками слезло напыление, серебристое такое...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с Дерби всегда отличные отношения, правда я от них многого и не жду, таких ляпов не было, если есть чек должны поменять[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сумка Дерби тоже быстро накрылась. Купила 2 в Манго. В Дерби больше ничего брать не хочу![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах