Внимание тем, кто в поисках работы: развод сетевой компании!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание тем, кто в поисках работы: развод от сетевой компании! Если Вас приглашают по адресу: ул. Голосеевская 7, корпус 1, этаж 6,5 (да-да, шестой с половиной), то это сетевая компания Тянь Ши. Она назывется Teans group и Ваш карьерный рост будет напрямую зависеть от того, на сколько баллов продукции Вы выкупите. И в разных интернет-ресурсах они завлекают вакансиями: менеджер по кадрам, экономист-сметчик, помощник менеджера, директор филиала. У них просто конвейер там - наиболее умные уходят сразу же, а кто наивный - соглашается на 3-х дневные "бесплатные" курсы, перед которыми нужно взять в залог за 50 грн. литературу. И фиг Вы эти 50 грн. потом получите, когда поймете, куда попали. Еще одна схема заработка на человеческой беде - люди работу найти не могут, согласны на сомнительные вакансии, а и тут развод(((Вот пример: http://novarobota.ua/ru/vakansija.htm?id_vakan=492254
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да. попала я туда случайно. при чем адрес узнала почти перед тем, как ехать+ она мне долго мозги пудрила, время меняла. потом приехала я, послушала, взяла номер телефона, чтобы в 22(!) вечера узнать, прошла я "первый этап собеседования" или нет. Приехала домой, залезла в нет и поняла, что надо искать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,и мою дочку приглашали месяца полтора назад, а она эту ссылку как-то сразу нашла,прочла,ну и не поехала)))Потом я в инете по номерам телефона погуглила -нашла много интересного в отношении владельцев номеров. В инете есть всё![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я чуть не поехала сегодня, тоже по тел номеру их вычислила Шукачка, отдельное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста) Давайте сообщать друг другу о подобном. Думаю, что огласка подпортит этим гадам бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто пробовал работать на сайтах опросниках? на сайте этом же (http://novarobota.ua/) много вакансий со ссылкой на сайты опросники, например: http://novarobota.ua/ru/vakansija.htm?id_vakan=487119 . Кто работал на таких сайтах, это развод или что-то реальное? Я зарегистрировалась на одном таком, но он (сайт) пуст в основном, вопросов нет, получается и работы нет:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зарегилась месяца три назад. Сегодня заполнила один опрос - получила 30 руб. Что говорится "пилите, Шура пилите...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах