Внимание тем, кто в поисках работы: развод сетевой компании!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание тем, кто в поисках работы: развод от сетевой компании! Если Вас приглашают по адресу: ул. Голосеевская 7, корпус 1, этаж 6,5 (да-да, шестой с половиной), то это сетевая компания Тянь Ши. Она назывется Teans group и Ваш карьерный рост будет напрямую зависеть от того, на сколько баллов продукции Вы выкупите. И в разных интернет-ресурсах они завлекают вакансиями: менеджер по кадрам, экономист-сметчик, помощник менеджера, директор филиала. У них просто конвейер там - наиболее умные уходят сразу же, а кто наивный - соглашается на 3-х дневные "бесплатные" курсы, перед которыми нужно взять в залог за 50 грн. литературу. И фиг Вы эти 50 грн. потом получите, когда поймете, куда попали. Еще одна схема заработка на человеческой беде - люди работу найти не могут, согласны на сомнительные вакансии, а и тут развод(((Вот пример: http://novarobota.ua/ru/vakansija.htm?id_vakan=492254
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да. попала я туда случайно. при чем адрес узнала почти перед тем, как ехать+ она мне долго мозги пудрила, время меняла. потом приехала я, послушала, взяла номер телефона, чтобы в 22(!) вечера узнать, прошла я "первый этап собеседования" или нет. Приехала домой, залезла в нет и поняла, что надо искать дальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,и мою дочку приглашали месяца полтора назад, а она эту ссылку как-то сразу нашла,прочла,ну и не поехала)))Потом я в инете по номерам телефона погуглила -нашла много интересного в отношении владельцев номеров. В инете есть всё![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я чуть не поехала сегодня, тоже по тел номеру их вычислила Шукачка, отдельное спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста) Давайте сообщать друг другу о подобном. Думаю, что огласка подпортит этим гадам бизнес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто пробовал работать на сайтах опросниках? на сайте этом же (http://novarobota.ua/) много вакансий со ссылкой на сайты опросники, например: http://novarobota.ua/ru/vakansija.htm?id_vakan=487119 . Кто работал на таких сайтах, это развод или что-то реальное? Я зарегистрировалась на одном таком, но он (сайт) пуст в основном, вопросов нет, получается и работы нет:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я зарегилась месяца три назад. Сегодня заполнила один опрос - получила 30 руб. Что говорится "пилите, Шура пилите...."
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас