Ищу толкового терапевта...Хелп!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу толкового терапевта...Хелп! Извините, что сюда..Но плохо мне,((, хочется быстрее определиться, почему..Посоветуйте, плиз, человеку без киевской прописки врача, который направит меня с моими симптомами уже куда нужно...(((А то я ласты склею, точно(. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в любую клинику, которая ближе к дому. чего ласты клеить то? в Медисвите хорошие терапевты. в Борисе. в Обериге. в Хелси енд Хеппи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ближе к дому сложно по некоторым причинам) а все остальное дороговато(..Хотя что так, что так получится одинаково.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в поликлинику, они должны обслуживать всех,кто живет на их территории,независимо от прописки..Там примерно определитесь хоть в какую сторону рыть...Хоть какая часть тела барахлит примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...тошнит(( не беременна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к любому терапевту - проверить давление. если в норме - к гастроентерологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед походом к терапевту сдайте сначала элементарные анализы, чтоб по 2 раза потом не ходить. Общий анализ крови и мочи, анализ крови на сахар. С результатами - к терапевту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+(дописала еще) давно?с приемом пищи связано?головная боль?боль в животе?горечь во рту есть?рвота?после рвоты-легче?давление померять есть чем?+к выше сказанному-УЗИ органов брюшной полости...Причина тошноты-либо гастро-проблемы,либо центрального генеза,т.е.,неврологические(часто повышение давления,головная боль,шатает слегка),либо сахар(тошнота на голодный желудок,после еды проходит)..Если гастро-печень-желчный пузырь(тошнота с горечью во рту),желудок(тошнота,рвота-облегчение),поджелудочная(тошнота,боль опоясывающая,после рвоты не легче)...Это-так,навскидку,чтоб сориентировались,куда копать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете мне написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах