Ищу толкового терапевта...Хелп!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу толкового терапевта...Хелп! Извините, что сюда..Но плохо мне,((, хочется быстрее определиться, почему..Посоветуйте, плиз, человеку без киевской прописки врача, который направит меня с моими симптомами уже куда нужно...(((А то я ласты склею, точно(. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в любую клинику, которая ближе к дому. чего ласты клеить то? в Медисвите хорошие терапевты. в Борисе. в Обериге. в Хелси енд Хеппи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с ближе к дому сложно по некоторым причинам) а все остальное дороговато(..Хотя что так, что так получится одинаково.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идите в поликлинику, они должны обслуживать всех,кто живет на их территории,независимо от прописки..Там примерно определитесь хоть в какую сторону рыть...Хоть какая часть тела барахлит примерно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю...тошнит(( не беременна)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к любому терапевту - проверить давление. если в норме - к гастроентерологу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перед походом к терапевту сдайте сначала элементарные анализы, чтоб по 2 раза потом не ходить. Общий анализ крови и мочи, анализ крови на сахар. С результатами - к терапевту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cпасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+(дописала еще) давно?с приемом пищи связано?головная боль?боль в животе?горечь во рту есть?рвота?после рвоты-легче?давление померять есть чем?+к выше сказанному-УЗИ органов брюшной полости...Причина тошноты-либо гастро-проблемы,либо центрального генеза,т.е.,неврологические(часто повышение давления,головная боль,шатает слегка),либо сахар(тошнота на голодный желудок,после еды проходит)..Если гастро-печень-желчный пузырь(тошнота с горечью во рту),желудок(тошнота,рвота-облегчение),поджелудочная(тошнота,боль опоясывающая,после рвоты не легче)...Это-так,навскидку,чтоб сориентировались,куда копать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете мне написать
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас