А почему я через Explorer не могу зайти в свой почтовый ящик на Укрнете?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему я через Explorer не могу зайти в свой почтовый ящик на Укрнете? Захожу только через Оперу. А я ее не люблю : ((Что это может быть?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю) мне опера нра, а вот рыжая вечно виснет[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я извиняюсь..... а рыжая - энто кто??))))))) О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мазилла наверное ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) лисичка [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааааа!))) Не наю... люблю нежно Эксплорер!)) А он подводит. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через хром також не можу вже майже тиждень, заходжу через мозілу [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец! Так также как и у меня - не можете почтовый ящик открыть на укрнете? я уже написала разработчикам.жду ответа.в целом пользоваться Эксплорером могу(( странно.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас