девочки из Винницы здесь есть?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки из Винницы здесь есть? прочитала сегодня на Корре статью о Винницком мере, написано так что не верится. Хочу узнать мнение там живущих.Статья здесь http://korrespondent.net/business/1273438-korrespondent-revolyuciya-gorodskogo-masshtaba-mer-vinnicy-prevratil-postsovetskij-chinovnichij-apparatтекст приводить не буду т.к. длинный, вкратце, в Виннице мер создал мерию европейского образца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была Ирмашка, но давно не видно ее) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, я тоже только что прочитала эту статью. общаюсь с девочкой из Винницы на другом, цветочном форуме. Могу спросить там :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня там филиал- могу уточнить) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я есть. )) статья не открывается((([+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну...в статье чуть красивее, чем на деле,но в целом- да))(+) Правда,слухи разные ходят на манер "за какие ши-ши и что нам, горожанам, это будет стоит в дальнейшем", но на сегодняшний день и картинка города очень даже ничего, да и картинка)) мерии тоже. Глубже не скажу- слава Богу. с чиновниками практически не общаюсь.[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видно-видно)) я просто больше чтец,чем дудец))(-) [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас