А кем вы работаете удаленно?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кем вы работаете удаленно? Поделитесь - какие специальности и "работы" дают возможность полностью или 90% времени работать из дома? Я сейчас работаю дома, но по моему направлению нету объема работы на полный рабочий день, поэтому ищу что-то дополнительно. Интересует реклама, ИТ, статистика, аналитика...есть что-то в этом направлении...ЗЫ: продажи из дома по телефону не представляю как вести, так как постоянно рядом ребенок. ЗЫ2: рерайт, копирайт -пройденный этап, не мое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Программистом работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама программист по образованию, но не по призванию увы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Maruskin, вы иностр. языками владеете? [+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский чтение как-то по работе только читать нужно было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я владею, мне тоже интересно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаленно - статьи пишу, дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это востребованно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я кагбе на ставке. Т.е. загрузка постоянная и очень большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спросить о тематике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

support (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержка каких-то систем-продуктов? по e-mail или телефон?по каким ключевым словам посоветуете икать такие вакансии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, масса вариантов 1. тексты набирать2. студ. работы писать3. уд. администрирование4. уд. секретарь бывает5. телефон - продажи6. было у меня и написание учебных материалов для международной школы7. создание, продвижение сайтов8. продвижение по соц. сетям9. переводыда и вообще - было бы желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

администратор БД [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня есть желание, и время скоро появится для работы на дому, а с чего начать - не знаю.+ ну разве что, набор текстов.или уд.администрирование, если объяснят, что конкретно надо делать)Создание и продвижение сайтов - хотелось бы, мне это интересно, тока ж это надо хоть какие-то навыки иметь))))Студ.работы - вообще не представляю, как это ,без соответствующих знаний.Переводы - без комментариев, я языка не знаю.Телефон продажи - ребёнок будет отвлекать.Вот как,а? Образование у меня высшее экономическое, сто лет назад полученное. Опыт работы - 12 лет в банке экономистом.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ит документация (srs, руководства, требования, project plans итд ) --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редактора журналов могут работают удаленно. Дизайнеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах