Кто летал приболевший в самолете, скажите, что не все так плохо((

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто летал приболевший в самолете, скажите, что не все так плохо(( Классика жанра - куплены путевки, завтра вылетать, а мы с ребенком заболели, у ребенка насморк и кашель, у меня насморк и горло. Очень переживаю, т.к. неоднократно читала, что из-за высоты насморк обостряется. Так ли это? В самолет хоть можно взять капли в нос или заберут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забирают ёмкости свыше 100 мл, закапайте за час до вылета, промывайте сегодня морской водой - Хьюмер 050 красный!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно же организмы разные, но вот сосед недавно из Португалии летел с насморком сильным-говорит-еле долетел, на больших высотах и так давление поднимается, говорил такое ощущуние, что голова взорвется от заложенности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 promyvaem solevym rastvorom aromamedalion na sebya, aflubin brali so soboy, vrode proneslo.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Летала с сильным насморком, при взлёте и посадке сильно разболелись уши, чуть не плакала, но пережила.Капли в маленькой упаковочке, их не отберут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насморк не обостряется, капли взять можно, в маленьком пузыречке но при взлете и при посадке начинают сильно болеть уши, особенно у детей! В принципе, потерпеть можно, но если ребенок младше 4-х, то будет плакать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите Амиксин, а еще лучше Синупрет(в драже -он от насморка и от кашля) и шустренько начните принимать- лично мне хватает суток, чтоб насморк вылечить полностью.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как раз все это и пью, но мне суток не хватает(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На уши может бить осложнение, знаю случай
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капли не заберут, обязательно возьмите их с собой на борт , чтобы перед полетом закапать. Нос должен дышать в полете. Если нет температуры, то сегодня вечером попарьте ноги, хорошо с горчицей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у кожного по різному. Я з гайморитом літала - особливої різниці не відчула. ----
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Летела один раз с заложенным носом и дикой простудой, + второй раз с больными ушами и бронхитом. Лететь, на минуточку, 17,5 часов. Брала с собой санорин и таблетки типа стрепсилса, еще пила обезбаливающее, потому что уши болели и на земле-то сильно, а на высоте - вообще "белый полярный лис" ((( Если просто насморк и простуда - то возможно будет неприятно, но не критично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я летала. почти 10 часов с температурой. капли в нос и таблетики брать можно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально, промойте носики перед выездом, закапайте капли летела с сильнейшим гайморитомиз неприятностей - все активно стремилось покинуть мой нос )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летела с почти закончившимся отитом-потом востанавливала слух :( про ощущения молчу-чуть ли не выла в самолете от боли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летела с насморком капал в самолете. жить можно - долетите .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

безпосередньо перед польотом добре ще раз промити ніс хьюмером+ судинозвужуючі каплі, а після - якомога швидше до лора, особливо якщо підвищеться, або просто не спаде температура. Ми так літали, на жаль, в результаті у дитини - гнойний отит середнього вуха. Тепер я вже знаю, що треба було відразу до лора, можливо, обійшлось би.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за последний месяц 5 раз летала с насморком - помогли капли в нос и ЖВАЧКА! все 5 раз ничего не закладывало, а жвачку жевать постоянно надо, и не засыпать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я из Симферополя летела с насморком - это ужас, думала голова просто разорвется, хорошо, что хот недолго лететь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас