Кто летал приболевший в самолете, скажите, что не все так плохо((

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто летал приболевший в самолете, скажите, что не все так плохо(( Классика жанра - куплены путевки, завтра вылетать, а мы с ребенком заболели, у ребенка насморк и кашель, у меня насморк и горло. Очень переживаю, т.к. неоднократно читала, что из-за высоты насморк обостряется. Так ли это? В самолет хоть можно взять капли в нос или заберут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирают ёмкости свыше 100 мл, закапайте за час до вылета, промывайте сегодня морской водой - Хьюмер 050 красный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же организмы разные, но вот сосед недавно из Португалии летел с насморком сильным-говорит-еле долетел, на больших высотах и так давление поднимается, говорил такое ощущуние, что голова взорвется от заложенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 promyvaem solevym rastvorom aromamedalion na sebya, aflubin brali so soboy, vrode proneslo.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летала с сильным насморком, при взлёте и посадке сильно разболелись уши, чуть не плакала, но пережила.Капли в маленькой упаковочке, их не отберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насморк не обостряется, капли взять можно, в маленьком пузыречке но при взлете и при посадке начинают сильно болеть уши, особенно у детей! В принципе, потерпеть можно, но если ребенок младше 4-х, то будет плакать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите Амиксин, а еще лучше Синупрет(в драже -он от насморка и от кашля) и шустренько начните принимать- лично мне хватает суток, чтоб насморк вылечить полностью.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз все это и пью, но мне суток не хватает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На уши может бить осложнение, знаю случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капли не заберут, обязательно возьмите их с собой на борт , чтобы перед полетом закапать. Нос должен дышать в полете. Если нет температуры, то сегодня вечером попарьте ноги, хорошо с горчицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кожного по різному. Я з гайморитом літала - особливої різниці не відчула. ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летела один раз с заложенным носом и дикой простудой, + второй раз с больными ушами и бронхитом. Лететь, на минуточку, 17,5 часов. Брала с собой санорин и таблетки типа стрепсилса, еще пила обезбаливающее, потому что уши болели и на земле-то сильно, а на высоте - вообще "белый полярный лис" ((( Если просто насморк и простуда - то возможно будет неприятно, но не критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летала. почти 10 часов с температурой. капли в нос и таблетики брать можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, промойте носики перед выездом, закапайте капли летела с сильнейшим гайморитомиз неприятностей - все активно стремилось покинуть мой нос )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летела с почти закончившимся отитом-потом востанавливала слух :( про ощущения молчу-чуть ли не выла в самолете от боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летела с насморком капал в самолете. жить можно - долетите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безпосередньо перед польотом добре ще раз промити ніс хьюмером+ судинозвужуючі каплі, а після - якомога швидше до лора, особливо якщо підвищеться, або просто не спаде температура. Ми так літали, на жаль, в результаті у дитини - гнойний отит середнього вуха. Тепер я вже знаю, що треба було відразу до лора, можливо, обійшлось би.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за последний месяц 5 раз летала с насморком - помогли капли в нос и ЖВАЧКА! все 5 раз ничего не закладывало, а жвачку жевать постоянно надо, и не засыпать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из Симферополя летела с насморком - это ужас, думала голова просто разорвется, хорошо, что хот недолго лететь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах