А кардиганы под верхнюю одежду не носят?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кардиганы под верхнюю одежду не носят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если они из-под нее не торчат, то почему нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кардиган кардигану рознь если коротенький, тоненький, вай нот? а если длинный, с фигурной вязкой и поясом, то на нем сверху одежда не сидит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне, если холодно, я и пальто под шубу готова натянуть :) Но вообще-то, присоединяюсь к предыдущему оратору. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прямо в беседке филиал красоты здоровя)))))шо ни тема-про кардиганы, тухли, сапоги))) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И слава богу, я считаю :)). Я "красоту-здоровье" вообще себе отключила, там на одну тему "красоты" двадцать "здоровье", а точнее, "болезни". Я только что подумала, как приятно поболтать про шмотки тут, среди давно знакомой публики, а не на каком-то "шмоточном" форуме, где я никого не знаю :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))а я захаживаю, знаешь ли:) но последнее время мне и правда что-то не интересно...и там много тем "посоветуйте проктолога-психолога-стоматолога-гинеколога", что для меня не актуально:) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично :). так приятно потрындеть за шмотки :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас