А кардиганы под верхнюю одежду не носят?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кардиганы под верхнюю одежду не носят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если они из-под нее не торчат, то почему нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кардиган кардигану рознь если коротенький, тоненький, вай нот? а если длинный, с фигурной вязкой и поясом, то на нем сверху одежда не сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, если холодно, я и пальто под шубу готова натянуть :) Но вообще-то, присоединяюсь к предыдущему оратору. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо в беседке филиал красоты здоровя)))))шо ни тема-про кардиганы, тухли, сапоги))) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слава богу, я считаю :)). Я "красоту-здоровье" вообще себе отключила, там на одну тему "красоты" двадцать "здоровье", а точнее, "болезни". Я только что подумала, как приятно поболтать про шмотки тут, среди давно знакомой публики, а не на каком-то "шмоточном" форуме, где я никого не знаю :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))а я захаживаю, знаешь ли:) но последнее время мне и правда что-то не интересно...и там много тем "посоветуйте проктолога-психолога-стоматолога-гинеколога", что для меня не актуально:) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :). так приятно потрындеть за шмотки :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах