Срочный вопрос о животном (ненадолго в беседке)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос о животном (ненадолго в беседке) Решается вопрос (думали об этом давно, а сейчас надо думать быстро, потому что есть алиментный щенок у друзей), брать карликовую (заячью) таксу в семью, где есть кот (не кастрирован, 3,5года, меконгский бобтейл). И если да, то девочку или мальчика таксеныша принимать?Опасения и вопросы:- станет ли метить территорию кот?- влияет ли на "метки" пол собаки?Прошу помощи зала :) Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочку. у знакомых кот и пёс регулярно перемечивают метки друг друга (( (правда это в частном доме а не в квартире.. но впринципе...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас частный дом, но это та же квартира, только на земле :) Кот и собака будут жить в доме, выводиться на прогулку только под надзором.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такса - далеко не самая простая в обращении собака учтите этот моменту брата живет цверг некастрированный и сфинкс - тоже некастрированный. и даже попугай жако- тоже со всеми фаберже :)))никто ничего не метит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 у наших друзей гладкошерстная такса, это ж пипец, не самая простая это комплимент, собака охотничья, с требованиями, бесконечно роет полы, всё грызет, а гадит в доме как, ужас-ужас.Причём собака не виновата, просто они оба работают и живут в квартире, а собаке нужен регулярный активный! выгул минимум 2 раза по пару часов, а они утром немножко, вечером немножко, вот её и уносит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ничего не роет, не гадит и не грызет. С котом живет мирно. В доме не метит. Но времени собаке уделяется много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще боюсь охотничьих собак и при возможности обхожу их за версту одни фоксы и ягды чего стоят...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и я такое видела [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О да... особенно ягды, нуегонафик. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас есть такса что бы мальчик не скучал завели кота - это была такая банда!!! )))) Кот метил, потому что он - кот, кастрировали - перестал. Пес - мальчик, жили долго и счастливо, пока кот не вывалился насмерть в окно... второго заводить не решились....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ничего не гадит, грыз первое "щенячье" время, сейчас все ок, гуляем минут 20 утром и около 40 вечером, роет на улице, гадит там же )))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас