Срочный вопрос о животном (ненадолго в беседке)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос о животном (ненадолго в беседке) Решается вопрос (думали об этом давно, а сейчас надо думать быстро, потому что есть алиментный щенок у друзей), брать карликовую (заячью) таксу в семью, где есть кот (не кастрирован, 3,5года, меконгский бобтейл). И если да, то девочку или мальчика таксеныша принимать?Опасения и вопросы:- станет ли метить территорию кот?- влияет ли на "метки" пол собаки?Прошу помощи зала :) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочку. у знакомых кот и пёс регулярно перемечивают метки друг друга (( (правда это в частном доме а не в квартире.. но впринципе...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас частный дом, но это та же квартира, только на земле :) Кот и собака будут жить в доме, выводиться на прогулку только под надзором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такса - далеко не самая простая в обращении собака учтите этот моменту брата живет цверг некастрированный и сфинкс - тоже некастрированный. и даже попугай жако- тоже со всеми фаберже :)))никто ничего не метит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у наших друзей гладкошерстная такса, это ж пипец, не самая простая это комплимент, собака охотничья, с требованиями, бесконечно роет полы, всё грызет, а гадит в доме как, ужас-ужас.Причём собака не виновата, просто они оба работают и живут в квартире, а собаке нужен регулярный активный! выгул минимум 2 раза по пару часов, а они утром немножко, вечером немножко, вот её и уносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ничего не роет, не гадит и не грызет. С котом живет мирно. В доме не метит. Но времени собаке уделяется много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще боюсь охотничьих собак и при возможности обхожу их за версту одни фоксы и ягды чего стоят...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я такое видела [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да... особенно ягды, нуегонафик. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть такса что бы мальчик не скучал завели кота - это была такая банда!!! )))) Кот метил, потому что он - кот, кастрировали - перестал. Пес - мальчик, жили долго и счастливо, пока кот не вывалился насмерть в окно... второго заводить не решились....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ничего не гадит, грыз первое "щенячье" время, сейчас все ок, гуляем минут 20 утром и около 40 вечером, роет на улице, гадит там же )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах