Что передать свекру в честь ДР? Нужны идеи+

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что передать свекру в честь ДР? Нужны идеи+ Был у свекра вчера ДР, и так мне захотелось что-то передать ему, чтобы не просто "Поздравляем, счастья и здоровья желаем", а так, чтоб порадовать этого хорошего человека.Как на зло, не могу ничего придумать. Хотелось бы что-то приятное или вкусное, однозначно не подарки типа часы, кошелек и т.д. Свекру 70 лет, что он любит не знаю. Муж не говорит.Посоветуйте что такого приятного передать с Украины в Россию?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой папа на 69 лет захотел винчестер для компа и модель корабля (что бы клеить). Смотрите какой он образ жизни ведёт в 70 лет, живёт ли в городе или селе. В село подошёл бы мощный классный фонарь с наворотами. Из вкусностей мы покупаем родителям зефир, хороший сыр, ветчину, но в Россию это как-то странно передавать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как что? сало, конечно:) с ломпасиками, вкуснючее:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой свекр не пользуется Пк). Он живет в ЧД в котеджном городке+ хозяйничает по дому, семьянин и добытчик. Занимается бытом наравне с женой. Иногда любит хорошую выпивку. Муж раньше всегда хорошее спиртное возил.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где такое есть? Я что-то не представляю что это такое) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда электронную фоторамку и фоток накачайте туда, если дом частный, то можно шкурку какую-нибудь купить), мои свёкры уже три штуки купили, на пол, на диваны, им нравится, они тёплые, лёгкие.Можно что-то красивое, резное, из дерева. Табуреточку). Сало тоже супер, но как везти? Разве что Вы с гости поедете и привезёте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, спасибо за идеи, но никаких сувениров-подарков не буду покупать+ не угадаю. Мне бы какие-то полезные вещи или угощения. Но какие?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сало командирское нетолстое, с прожилкой светлого мяска - мечта, а не сало:).на Житнем, на Бессарабке есть. обычно в 2-2,5 раза дороже, чем обычное.я вот завтра буду брать такое себе ко дню рождения:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, инструмент какой-то или для сельско-хозяйственных нужд что-то, во двор и тыды [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Полтавской области сало вкуснейшее, и стоит недорого )))) А было еще сало в шоколаде ))) В России о таком завидовали )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из вещей, фонарь ручной, очень нужная вещь, потом фонарики для участка, которые от солнца заряжаются, угощения наши какие - торт Киевский, сало, конфеты ВК, карамельки рошеновские, водка, наливки-настойки, бальзамы посмотрите, муж как-то покапал на презент заграничным коллегам, они довольны остались, просили ещё)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вес подарка не имеет значения , то это что-то из электроинструментьв - газонокосилка , бензопила , перфоратор , мой отчим такое очень любит. Если рыбак , то всякие фишки для рыбалки - палатки для зимней рыбалки , ранец для снастей и т.д. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаренного поросенка фаршированного домашними колбасками ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой свекр(71 год) хочет винт чтобы внуков фото смотреть [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично, спасибо! Интересно, а проводник возьмет такое? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У него все есть, он сам этот дом строил с бригадой, живет не бедно+ там не подарок нужен а приятность какая-нить)[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У того свекра и так рядом 2 внуков, и альбомы, компом не пользуется. Нет компа. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю))) надо уточнять. думаю, что возьмет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теплый шерстяной плед +бутылка коньяка+пачка кофе в зернах+коробка конфет Вечерний Киев (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно! Спасибище, что напомнили, кофе он любит хороший и пьет его много, + а свекровь диабетик - куплю диаб. конфет ей.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой через телек будет зырить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если приятность типа вкусняшек , тогда хорошая дорогая водка наша , хорошие конфеты , наши вкуснее российских , крымское вино хорошее или что-то в этом роде . Киевский торт , как по мне ,сейчас уже невкусный , чтобы передавать его , лучше заказной красивый с надписью типа "любимому папе" , если поездом недолго везти , думаю , такое будет приятно.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) рада, что подсобила. Свекра с ДР, здоровья ему и долгих, счастливых лет жизни (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего не возьмет? заморозьте его перед поездкой и горилочки с перцем туда же) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаете Золото Полуботка где купить? Водка) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас