Что передать свекру в честь ДР? Нужны идеи+

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что передать свекру в честь ДР? Нужны идеи+ Был у свекра вчера ДР, и так мне захотелось что-то передать ему, чтобы не просто "Поздравляем, счастья и здоровья желаем", а так, чтоб порадовать этого хорошего человека.Как на зло, не могу ничего придумать. Хотелось бы что-то приятное или вкусное, однозначно не подарки типа часы, кошелек и т.д. Свекру 70 лет, что он любит не знаю. Муж не говорит.Посоветуйте что такого приятного передать с Украины в Россию?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа на 69 лет захотел винчестер для компа и модель корабля (что бы клеить). Смотрите какой он образ жизни ведёт в 70 лет, живёт ли в городе или селе. В село подошёл бы мощный классный фонарь с наворотами. Из вкусностей мы покупаем родителям зефир, хороший сыр, ветчину, но в Россию это как-то странно передавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что? сало, конечно:) с ломпасиками, вкуснючее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой свекр не пользуется Пк). Он живет в ЧД в котеджном городке+ хозяйничает по дому, семьянин и добытчик. Занимается бытом наравне с женой. Иногда любит хорошую выпивку. Муж раньше всегда хорошее спиртное возил.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где такое есть? Я что-то не представляю что это такое) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда электронную фоторамку и фоток накачайте туда, если дом частный, то можно шкурку какую-нибудь купить), мои свёкры уже три штуки купили, на пол, на диваны, им нравится, они тёплые, лёгкие.Можно что-то красивое, резное, из дерева. Табуреточку). Сало тоже супер, но как везти? Разве что Вы с гости поедете и привезёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо за идеи, но никаких сувениров-подарков не буду покупать+ не угадаю. Мне бы какие-то полезные вещи или угощения. Но какие?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сало командирское нетолстое, с прожилкой светлого мяска - мечта, а не сало:).на Житнем, на Бессарабке есть. обычно в 2-2,5 раза дороже, чем обычное.я вот завтра буду брать такое себе ко дню рождения:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, инструмент какой-то или для сельско-хозяйственных нужд что-то, во двор и тыды [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Полтавской области сало вкуснейшее, и стоит недорого )))) А было еще сало в шоколаде ))) В России о таком завидовали )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из вещей, фонарь ручной, очень нужная вещь, потом фонарики для участка, которые от солнца заряжаются, угощения наши какие - торт Киевский, сало, конфеты ВК, карамельки рошеновские, водка, наливки-настойки, бальзамы посмотрите, муж как-то покапал на презент заграничным коллегам, они довольны остались, просили ещё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вес подарка не имеет значения , то это что-то из электроинструментьв - газонокосилка , бензопила , перфоратор , мой отчим такое очень любит. Если рыбак , то всякие фишки для рыбалки - палатки для зимней рыбалки , ранец для снастей и т.д. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаренного поросенка фаршированного домашними колбасками ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой свекр(71 год) хочет винт чтобы внуков фото смотреть [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, спасибо! Интересно, а проводник возьмет такое? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него все есть, он сам этот дом строил с бригадой, живет не бедно+ там не подарок нужен а приятность какая-нить)[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У того свекра и так рядом 2 внуков, и альбомы, компом не пользуется. Нет компа. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю))) надо уточнять. думаю, что возьмет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплый шерстяной плед +бутылка коньяка+пачка кофе в зернах+коробка конфет Вечерний Киев (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Спасибище, что напомнили, кофе он любит хороший и пьет его много, + а свекровь диабетик - куплю диаб. конфет ей.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой через телек будет зырить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если приятность типа вкусняшек , тогда хорошая дорогая водка наша , хорошие конфеты , наши вкуснее российских , крымское вино хорошее или что-то в этом роде . Киевский торт , как по мне ,сейчас уже невкусный , чтобы передавать его , лучше заказной красивый с надписью типа "любимому папе" , если поездом недолго везти , думаю , такое будет приятно.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) рада, что подсобила. Свекра с ДР, здоровья ему и долгих, счастливых лет жизни (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не возьмет? заморозьте его перед поездкой и горилочки с перцем туда же) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаете Золото Полуботка где купить? Водка) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах