Кем быть, если сам себе непонятен?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кем быть, если сам себе непонятен? Я до 35 лет так и не определилась с профессией и жизненной деятельностью.Вот живу-живу, а мудрость не приходит-)У меня ничего не получается хорошо или лучше, чем у других. Все средне или хуже.И варианты любимого занятия в детстве не прокатывают. Ничего такого не было. Все как у всех. Читать сказки, прыгать в резинки, играть в приключенческие игры.Никакого макраме в 3 года или гран-при в конкурсе "Золотой паяльник молодежи".Конечно приходится где-то работать. Но это очень безлико и никак не связано с личностью - работа для роботов.И вот пришли к главному. Я не знаю, что связано со мной.Как-будто ничего. И из-за этого я отдаю свое одиночество интернету. Тут оно как-будто проявляет себя, как-то живет, но до осознания так и не доходит.В дни отсутствия связи я смотрю на людей, вижу какие-то связи, тенденции, понимаю, видимо, что-то замечательное и потому часто плачу от наплыва чувств.Но я даже описать их не могу, так как они улетучиваются в момент и больше не выходят на связь.Это все, что я могу сказать о себе.И куда мне? В терапевтические группы запасным плакальщиком при нечетном количестве участников?:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хорошо излагаете свои мысли, с юморком. Вас интересно, наверное, читать. Уже таланница :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам - до психолога, котрий спеціалізується в професійному орієнтуванні. а 35 років - це не біда) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы просто плохо наблюдаете за собой + вот смотрите..Вам нравится на том же форуме сидеть? может рассмотреть работу администратора? либо вот мне в детсве очень нравилось играть в продавца-покупателя, во взрослом возрасте тоже постоянно искала, чего б такое продать из дома, тк нравится сам процесс. Конечно, я тоже мечтала о другом, но после проб и ошибок поняла, что МОЕ - это именно продажи, причем важен личный контакт с покупателем - поговорить, подсказать. Итог: открыла свой магазинчик с разными милыми безделухами и хэндмэйдовскими игрухами и украшениями :)Все остальное - более прибыльное и престижное просто не приносит удовольствия, к сожалению
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могли бы вы прояснить это вот предложение: ""В дни отсутствия связи я смотрю на людей, вижу какие-то связи, тенденции, понимаю, видимо, что-то замечательное и потому часто плачу от наплыва чувств.""По-моему, это как-то ненормально. В таких случаях нужно идти и срочно заниматься каким-то делом.А насчет профориентации скажу - 30% людей никогда не находят себя. (Я из их числа, работу свою недолюбливаю, хоть и достигла немало.) Но это не повод "нудити світом" и не делать ничего вообще. Многие люди работают себе спокойно на какой-то работе, радуются повседневным результатам, достигают хоть и небольших, но значимых для себя целей и счастливы этим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть на примете такой психолог- дайте контакт- подруга воет...а я не знаю, чем помочь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, наверное, и не нормально:-) Я давно себя нормальной не считаю.Ну то есть я вижу каких-то людей. Например, танцующую пару, понимаю их взгляды, чувствую их связь и неловкость, грани их ощущений, вижу, что было до и что будет после.Не ясновидение, а какое-то осязание информ.поля.И если, например, таких пар много, мне кажется, что я чувствую мир и жизнь и это приводит к такому наплыву чувств.Да, я отдаю себе отчет, что это может быть просто моим проецированием.Я бы и рада достичь каких-то значимых целей, но не могу даже найти что-то значимое для цели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот уже начал давить возраст не юношеский :-) А есть такие психологи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не в профессии счастье! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда ваша первая цель - "найти цель" я вот деньги очень люблю, для меня всегда первейшая цель - сумма какая-то или что-то большое материальное. Или ступенька в карьере, или воплощение какого-то проекта.Серьезно, люди хорошо себя чувствуют, когда к чему-то стремятся или чего-то достигают.Если вы чувственная такая, ну, станьте художником. Или писателем. Это даже материальных затрат не требует. Можно в виде хобби.А может, вам попытаться прочувствовать СЕБЯ в этом информационном поле? Глядишь, и получится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший стиль+ЧЮ - это уже отлично :) Хорошего Вам дня :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы пишете хорошо+любите сидеть в Интернете, напрашивается копирайтинг)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если серьезно, есть. дать контакт? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, а делайте-ка вы то, что умеете на все сто, потешьте себя. погордитесь собой. скажите в результате всего - я - молодец! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте, плз можно на почту ditia.poroka@gmail.com[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если можно, и мне дайте пожалуйста контакт. нужно помочь знакомой девочке. спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришлите и мне, пожалуйста, очень-очень нужно! спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как можно стать копирайтером? Вот куда пойти, куда податься? И реально ли вот так без опыта и за 30? ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно попробовать на сайтах фрилансеров, там есть масса легких предложения для новичком http://www.free-lance.ru например[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне а то терзают меня смутные сомнения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот мой опыт Я тоже столкнулась с проблемой поиска себя в этой жизни, но решила всё-таки рискнуть и пойти в психологический центр, к психологу.(подружка надоумила, сама бы точно не решилась!) Я ходила к психологу долго, около года. Сказать честно, я не особо доверяю психологам. С начала все действительно продвигалось туго, мне было сложно открыться и я не видела смысла в наших встречах.... Но на каком-то этапе я заметила, что действительно что-то начало меняться в моей жизни.А самое интересное, что узнала много нового про себя и про то, что я могу и чего не могу)). Сейчас уже туда не хожу. но те встречи мне многое дали.(я ходила к Оле Королик, если кому-то надо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно мне тоже пож-та
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но и в ней -тоже!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если можно, и мне контакт. пожалуйста. (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как, нашли себя?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас