Кем быть, если сам себе непонятен?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кем быть, если сам себе непонятен? Я до 35 лет так и не определилась с профессией и жизненной деятельностью.Вот живу-живу, а мудрость не приходит-)У меня ничего не получается хорошо или лучше, чем у других. Все средне или хуже.И варианты любимого занятия в детстве не прокатывают. Ничего такого не было. Все как у всех. Читать сказки, прыгать в резинки, играть в приключенческие игры.Никакого макраме в 3 года или гран-при в конкурсе "Золотой паяльник молодежи".Конечно приходится где-то работать. Но это очень безлико и никак не связано с личностью - работа для роботов.И вот пришли к главному. Я не знаю, что связано со мной.Как-будто ничего. И из-за этого я отдаю свое одиночество интернету. Тут оно как-будто проявляет себя, как-то живет, но до осознания так и не доходит.В дни отсутствия связи я смотрю на людей, вижу какие-то связи, тенденции, понимаю, видимо, что-то замечательное и потому часто плачу от наплыва чувств.Но я даже описать их не могу, так как они улетучиваются в момент и больше не выходят на связь.Это все, что я могу сказать о себе.И куда мне? В терапевтические группы запасным плакальщиком при нечетном количестве участников?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хорошо излагаете свои мысли, с юморком. Вас интересно, наверное, читать. Уже таланница :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам - до психолога, котрий спеціалізується в професійному орієнтуванні. а 35 років - це не біда) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто плохо наблюдаете за собой + вот смотрите..Вам нравится на том же форуме сидеть? может рассмотреть работу администратора? либо вот мне в детсве очень нравилось играть в продавца-покупателя, во взрослом возрасте тоже постоянно искала, чего б такое продать из дома, тк нравится сам процесс. Конечно, я тоже мечтала о другом, но после проб и ошибок поняла, что МОЕ - это именно продажи, причем важен личный контакт с покупателем - поговорить, подсказать. Итог: открыла свой магазинчик с разными милыми безделухами и хэндмэйдовскими игрухами и украшениями :)Все остальное - более прибыльное и престижное просто не приносит удовольствия, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могли бы вы прояснить это вот предложение: ""В дни отсутствия связи я смотрю на людей, вижу какие-то связи, тенденции, понимаю, видимо, что-то замечательное и потому часто плачу от наплыва чувств.""По-моему, это как-то ненормально. В таких случаях нужно идти и срочно заниматься каким-то делом.А насчет профориентации скажу - 30% людей никогда не находят себя. (Я из их числа, работу свою недолюбливаю, хоть и достигла немало.) Но это не повод "нудити світом" и не делать ничего вообще. Многие люди работают себе спокойно на какой-то работе, радуются повседневным результатам, достигают хоть и небольших, но значимых для себя целей и счастливы этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть на примете такой психолог- дайте контакт- подруга воет...а я не знаю, чем помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное, и не нормально:-) Я давно себя нормальной не считаю.Ну то есть я вижу каких-то людей. Например, танцующую пару, понимаю их взгляды, чувствую их связь и неловкость, грани их ощущений, вижу, что было до и что будет после.Не ясновидение, а какое-то осязание информ.поля.И если, например, таких пар много, мне кажется, что я чувствую мир и жизнь и это приводит к такому наплыву чувств.Да, я отдаю себе отчет, что это может быть просто моим проецированием.Я бы и рада достичь каких-то значимых целей, но не могу даже найти что-то значимое для цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот уже начал давить возраст не юношеский :-) А есть такие психологи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в профессии счастье! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ваша первая цель - "найти цель" я вот деньги очень люблю, для меня всегда первейшая цель - сумма какая-то или что-то большое материальное. Или ступенька в карьере, или воплощение какого-то проекта.Серьезно, люди хорошо себя чувствуют, когда к чему-то стремятся или чего-то достигают.Если вы чувственная такая, ну, станьте художником. Или писателем. Это даже материальных затрат не требует. Можно в виде хобби.А может, вам попытаться прочувствовать СЕБЯ в этом информационном поле? Глядишь, и получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший стиль+ЧЮ - это уже отлично :) Хорошего Вам дня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете хорошо+любите сидеть в Интернете, напрашивается копирайтинг)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если серьезно, есть. дать контакт? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, а делайте-ка вы то, что умеете на все сто, потешьте себя. погордитесь собой. скажите в результате всего - я - молодец! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, плз можно на почту [email protected][+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно, и мне дайте пожалуйста контакт. нужно помочь знакомой девочке. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлите и мне, пожалуйста, очень-очень нужно! спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как можно стать копирайтером? Вот куда пойти, куда податься? И реально ли вот так без опыта и за 30? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно попробовать на сайтах фрилансеров, там есть масса легких предложения для новичком http://www.free-lance.ru например[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне а то терзают меня смутные сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мой опыт Я тоже столкнулась с проблемой поиска себя в этой жизни, но решила всё-таки рискнуть и пойти в психологический центр, к психологу.(подружка надоумила, сама бы точно не решилась!) Я ходила к психологу долго, около года. Сказать честно, я не особо доверяю психологам. С начала все действительно продвигалось туго, мне было сложно открыться и я не видела смысла в наших встречах.... Но на каком-то этапе я заметила, что действительно что-то начало меняться в моей жизни.А самое интересное, что узнала много нового про себя и про то, что я могу и чего не могу)). Сейчас уже туда не хожу. но те встречи мне многое дали.(я ходила к Оле Королик, если кому-то надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне тоже пож-та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и в ней -тоже!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно, и мне контакт. пожалуйста. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как, нашли себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах