Опять о родственниках... мужа

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять о родственниках... мужа Наверное просто пожаловаться, ибо давно знаю, что я хоть в лепешку расшибусь в этом семействе я всегда плохая. Три года тому к нам нечаянно на 3 месяца поселился дядя мужа - родной брат моей свекрови. Приехал якобы по делам, попросился переночевать, ну конечно пустили, а как же. Переночевал раз, два, три, а потом через недельку сообщил, что нашел тут работу и остается у нас жить. Сообщил мне это поймав на пороге квартиры, опаздывающую на нервную встречу. Вышла, позвонила мужу, он сказал, что мол родственники и нужно помочь, у него кредит (на двухэтажный домище) и будем помогать. И вот дядя жил у нас, питался за наш счет, стирка, уборка, даже тарелку после себя не помоет... Короче с горем пополам мы это пережили. Про то что у нас тоже кредит и кормить взрослого дядьку как-то не с руки (дядя на 10 лет старше нас) и ребенка пришлось переселить в свою комнату, дабы дяде было где жить, то есть мы трое в проходной комнате, а он в детской спальне...Потом дядя долго не появлялся, а этим летом опять зачастил - то раз переночевать, то два. При том, что звонит просится в гости, приедет с утра - развлекайте его бо ему скучно ну и потом вечером говорит - ну я ж у вас переночую, а то маршрутка последняя ушла уже. Я напряглась с такими наездами и сразу мужа предупредила, что не к добру, говорю видать опять с работой проблемы, планирует в Киев переезжать, не дай Бог опять будет проситься пожить.В один из приездов он рассказал, что в семью не вернется, оставляет им дом (он жил и работал под Киевом в охране где-то и видать привык без семьи), а сам будет если что искать работу в Киеве и тут жить (вопрос где именно он жить планирует проигнорил).и вот вчера звонит - меня уволили я дома, мне тут все надоело, я переезжаю в Киев, пустите меня на 2 ночи переночевать, пока найду работу. Муж сказал. что подумает, но было же понятно, что двумя днями не обойдется, где в Киеве найти работу за 2 дня, да даже если и найдет, что дальше? Кто ж откажется пожить на халяву... Короче муж позвонил сегодня вечером и сказал, мол ты меня конечно извини, но сейчас вот вообще никак, давай в другой раз.Не успел доехать он домой как этот родственник успел обзвонить всех родных и близких и нажаловаться им, какие мы сволочи, что не пустили его переночевать одну(!) ночь, дескать ему сюда по делам нужно было... За вечер нам успели позвонить - свекровь, ее сестра и их мама. Все в слезах и с воплями - как вы могли, да мы же для вас все, а вам жалко его где-то в прихожей на коврике приютить.На что муж сказал, что он не поддается на манипуляции, что он никогда не решал свои проблемы за счет других и не хочет чтоб 40-летний мужик потакал своим прихотям за счет него. Как бы все ничего, но гадко так... Извините, что длинно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока читала, вначале расстроилась, потом обрадовалась))) Все отлично, муж молодец, а гадко пусть дяде будет, нечего на шею садиться) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну молодец, конечно, но ему это тоже не легко дается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Радуйтесь, что у вас такой муж (+) т-т-т все остальное ерунда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж молодец! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла повода для расстройства?муж - самостоятельный, умеющий отстаивать свою позицию и не прогибаться под родственников -радоваться надо. А поводов для "таких обид" родственички всегда найдут" [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я и сама не поняла, чего растроилась, если честно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СТОП! Я такую тему уже когда-то видела на форуме,но там впустили,и не могли выпереть-тоже дядя,тоже не мог найти работу......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так может я и писала, три года тому))+ вытурила, как видите, теперь вот чуть не пошли на второй круг).А чего стоп? Я тут давно уже, года эдак с 2004))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла в чём вопрос... а муж ваш - молодец, мой бы пустил, а я бы психовала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а к моему бы даже не попросился никто ))) молодец муж, вызывает уважение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, просто думала тему копируют:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет там вопроса, просто жаловалась) ПМС наверное)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш муж молодец, если дает Вашему ПМС такие поводы для расстройства! Вы практически похвастались )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Позитивненько, спасибо! Ну тогда хвастаюсь - у нас сегодня 8 лет со дня свадьбы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще родственников не люблю, никаких. Хорошо, что муж меня в этом поддерживает()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочитала до конца и выдохнула...фух - муж - умочка ! И с годовщиной вас , счастья, любви, радости и благополучия ! Дзынь !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поговорят-забудут, а муж - молодец, кто-то должен в семье отстаивать ее границы() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с цветами?))))) поздравляю! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да Вы просто ангел! И приятно, что муж Вас поддержал. У Вас хорошая семья, Вы понимаете друг друга. Если у мужа самого терпение лопнуло на его родных, то вас тем более пусть это не волнует. Так даже проще будет, пусть обижаются и не звонят. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, сама думала, что дядя на пмж к ним в конце приехал))))) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас