хочу разыскать подругу

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу разыскать подругу потерялся телефон, роме ФИО и даты рождения незнаю ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соц. сети , "жди меня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сетях - нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для начала поиска сообщите хотя бы то, что знаете :) а то так поиски не начнутся, а на форуме, авось, кто-то и знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кацман Ольга Владимировна 14.10.1980 дата рождения, родилась в Черниговской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кажется с ней училась в одной группе. Она заканчивала пед. училище? [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот два адреса, фио и дата рождения одинаковые. Потренируйтесь в эпистолярном жанре, письмо не очень долго идет)) ПРИЛУКИ ПЕРЕМОГИ 170 НОВА БАСАНЬ НОВОСЕЛИЦЯ 28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. да,вроде, училась в пед.училище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Plotnitska может и мне сможете помочь-ищу братьев по отцу Колесник-материнская, Костенич-отцовская но есть данные,что мать вторично выходила замуж и поменяла им фамилии на отчимовскую которую никто не знает.Ребят зовут Андрей Михайлович и Сергей Михайлович но может она им и отчества поменяла. Жили в детстве в Новомосковске Днепропетровской обл.Где-то 67-68г.р. Андрей,Сергей младше на3-6лет.Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу найти подругу. Эмануильская Алена, год рожд примерно 1972, жила бульвар Труда 1. кажется, уехали заграницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

б.Труда 1, кажется, здание райадминистрации, налоговая. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы это райисполком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну был райисполком , райком комсомола и райфинотдел,сейчас -райадминистрация [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам ответила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение