Девочки срочно. У знакомых,они в Днепродзержинске с девочкой плохо,что-то с кишечником. Как можно ее в Охмадет отправить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки срочно. У знакомых,они в Днепродзержинске с девочкой плохо,что-то с кишечником. Как можно ее в Охмадет отправить? Что для этого надо?Может подскажите.Девочка не может сходить в туалет,говорят кишки возможно перекрутились.Это я своими словами.Они мне и не родственники даже,чужие люди,но ребенка жалко.В ее городе врачи разводят руками. Подробностей не знаю.Но малышке очень плохо.Можно ее в Охмадет привезти?Что для этого надо?Направление врачей?Но они не захотят давать наверное направление. Подскажите,как быть.Малышке примерно годика три.Надо спасать девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто-то из их города.Они вроде госпитализированы были в Днепропетровск. Но смысл в том,что нужна консультация хороших специалистов.Если есть врачи на форуме или те,кто могут помочь советом,могу тел их бабушки дать.Денег на платное лечение нет. Как им получить направление бесплатно все тут пройти. Все что было,там пораздавали врачам,но толку нет Может кто-то из Днепра,знает кто может что-то подсказать.Они в Гастроотделении Днепропетровской больницы лежат пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное? Почему вы так решили, что наверное? Позвоните в Охматдет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санавиация Днепропетровска (0562) 44-81-02 но не знаю.. летают ли.... Есть еще авация МЧС.... но все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За перевод детей в Охматдет отвечает Иванова Татьяна Павловна. Езжайте утром туда, находите её и просите, объясняйте ситуацию. Но имейте какой-то диагноз на руках, информацию. Сначала выясните всё, поедут ли они в Киев, КАК они поедут, можно ли перевозить ребёнка, есть ли у них на это деньги (извините сто раз, но такова реальность). Потом идите договаривайтесь. Она мне когда-то помогла в такой ситуации. Абсолютно без каких-то связей денег, просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда именно звонить в Ахмадет? Кому именно? Наверное сначала надо направление иметь на руках или без него можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОХМАТДЕТ, звонить не нужно. Нужно с информацией о ребёнке, его диагнозе, состоянии, с готовностью и возможностью родителей привезти его в Охматдет, найти там Иванову Т.П. и слёзно просить, объясняя ситуацию, что ребёнку плохо, что врачи не справляются, что она последняя надежда, что родители могут !! привезти ребёнка, если будет место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот задумалась о транспортировке ребенка без направления. А если ей плохо станет в дороге? Врачи должны дать направление.Раньше так и было.И может их к себе пригласить домой и скорую вызвать?Раньше всех маленьких везли в ОХМАДЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила бабушке девочки,долихосигма под вопросом у ребенка.Предлагают операцию. Поджелудочная увеличена в 2 раза у ребенка и подозревают чтодолихосигма у нее и еще ацетон повышен. Три недели все это длится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет направление, это одно, тогда может скорая везти, может даже санавиация. Но я так поняла, направления не будет. Вот если не будет, то нужно делать как я написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите Письменного Виктора Дмитриевича Правда, я его давно не видела в отделении. Он очень хороший специалист по кишечнику (доцент). Вот телефон отделения - 236-41-84 или пробуйте найти телефон приемного отделения хирургии и узнайте как найти Письменного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем. Если будет еще информация,поделитесь и я им передам. Жалко ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах