Кто есть кто?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто есть кто? А кто себя считает стервой, а кто себя таковой не считает? И у кого брак крепкий из этих двух?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как можно знать что брак крепкий если самые крепкие браки распадаются в миг+ вчера узнали с мужем, что женится второй раз наш знакомый общий, который критиковал моего мужа и его друзей что они пялятся на девушек и обсуждают всякие сиси-попы:) Говорил, что он не пялится, любит только свою жену и считает недостойным даже по сторонам смотреть. Вчера узнали что он женился второй раз, новая жена беременна, от первого брака ребенку 1,5 года.... на вид был такой крепкий брак. А у нас бой посуды и страсти каждый день, а живем почти 7 лет. Как узнать какой брак дольше протянет, а?ничего не зависит от того, стерва жена или нет... это просто жизнь или сошелся пазл, или нет[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я от недотр.. ха стервенею, после секса - стервозность как рукой снимает, брак сразу укрепляется)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 у меня дед пил,бабушкка его била, ужас, а когда умер, бабушка так ревела,говрит все равно ж любила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я маленький пушистый зайчик с розовым бантиком сбоку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Є у нас один дуже достойний форумчанин, який би вам розказав про стерв... і про те, які з них дружини :))). Але, думаю, його вже дістало те, що жінки можуть так себе називати, і навряд він відгукнеться в вашій темі. Дєви, стерво - це.... гм... ну, зовсім погано, якщо можна так висловитись. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у той, которая может быть и стервой и тихоней , помимо прочего... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

падаль ))? вроде так переводится или ты другое подразумевала? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всякая. По ситуации))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно. :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я такая же :), я это называю гибкостью. надо понимать, когда можно и дерзнуть немного, а когда и покладистой нужно. Если много стервозности - мужчина просто устанет со временем. После тяжелого рабочего дня все же хочется тихой гавани.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно. Хочет тихой гавани, пусть хорошо себя ведет. Будет ему гавань))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но тем не менее, кто-то в других темах писал, что мужчины любят стерв..?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Он стал называть ее стервой после того, как понял, что ее не получится сделать дурой" ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не люблю мужчин,которые любят стерв...)))Мне кажется,это "...мания величия от комплекса неполноценности"у некоторых.."Экая я непростая штучка..Не комнатная кошка..я такая,с перцем.."Я-не стерва,однозначно..Обычная..иногда сердитая,иногда капризная,иногда усталая..Могу рявкнуть в сердцах...Могу приласкать..По-разному бывает..Иногда злюсь на мужа страшно,иногда обожаю со всех сил...Но у нас брак зрелый, спокойный..У обоих за плечами другие отношения,не особо радостные..Поэтому,мы оба ценим простые радости-уют,покой,поддержку в трудные моменты,возможность быть самим собой,не всегда принцессой и принцем..Уже не хочется страстей африканских..Хотя иногда бывает..)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то угрожающе звучит... :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

;)... и якорная цепь потолще...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер!!! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, оттуда и "стервятники"- поедающие падаль))) Для меня тоже загадочно, как себя можно называть так)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда говорила, что глянцевые журналы разъедают мозг..) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пждите! Давайте разберемся в термине. Стерва - это женщина на грани нервного срыва (классный фильм) или властная женщина-лидер? р
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть подружка - настоящая стерва, а с виду - просто красавица и очень добрый человек ))) У нее хороший крепкий брак и очень много денег, потому что стервы, по-моему, те, кто любят деньги и власть и достигают этого любой ценой.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас