Шоппинг для родителей.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шоппинг для родителей. Девушки, сорри, что я не в Гид, надеюсь, никого не обижу. Подскажите, где одеваются ваши родители. Я сама покупаю одежду в фирменных магазинах, может фирмы не сильно крутые и эксклюзивные, но тем не менее. Я покупаю только на распродажах и желательно -70, ну, или хотя бы -60. В итоге, получается не очень дорого, но носится долго и выглядит нормально. Но я худая. А родители у меня ... ну, не то чтоб прям толстые, но так - в теле. Вот, папик, например. Невысокий пузатый дядька. И вот нужна ему куртка на зиму. Пришел с рынка, говорит куртки по 900 грн. Дорого, собака. Я себе пуховик купила весной в Sela за 300 грн. Такая же фигня и с мамой. Я на свою худую ж... всегда могу найти что-то на распродажах или в стоковых магазинах. У меня даже есть штаны GAP купленные за 59 грн. А на маму в фирменных магазинах ни фига нет. А на базарах по 300 грн, и качество ж, пилять... Ужоз просто. Сдайте места, где на крупных мужчин и женщин можно купить приличную одежду не дорого. Не обязательно что-то брендовое, может быть полнейший ноунейм, но чтоб носилось нормально. Может, антыкрыза какая или еще что-то подобное где-то есть, а я про такие рыбные места ничего не знаю, а?...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно глянуть на складах Универмага Украина на Ковпака обычно там что-то находим.джинсы/кофты и проч - там, где не все любят отовариваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в личку мне. но только для Вас ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бубочка, Вам еще киндеровские капсулы нужны? нашла у себя кулек[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во знала же, что нужная вещч. а Вы куда их применяете? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня фантазия богатая:), но я их просто собирала:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже там много чего находим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны. проблема только в том, что все, у кого есть киндеры живут от моей воскресенки далеко. а я с малышуней на руках сильно далеко не езжу(((а вы в какой районе? если не шибко далеко - я бы с радостью забрала. а вас угостила орехами в благодарность))))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарности не надо, а Воскресенка это где? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между дарницей и троещиной))) левый берег.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей подходит Гранд галлерея и еще несколько (не помню названий), где именно классика для взрослых женщин [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) особенно после того как куртка с базара за 900 грн дорого, самая дорога в Гранд Галеррею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Автор, присмотритесь все-таки к Марксу и Энгельсу: там на распродаже пусть и не самое дешевое, но оно хорошо носится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя полная мама разобралась с каталогами уже лет 8 вопрос шмотья закрыт, пасется на немецких, там отличные лекала для полных, есть даже какой-то каталог, который раньше был вообще сайтом для беременных, а теперь на пышек просто отпадно сидит. Но чтоб разобраться ушло время, ну и деньги на пробы и ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будете выбираться центр - маякните, пишу в почту [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ось,наприклад: http://www.nkd.com/damenmode-jacken-blazer-maentel.htmhttp://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Women//XL Groe Gren/Jacken[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открою секрет) там тоже бывают распродажи [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишанина (стоковый) Возле базара Юность на Миропольской.Можно найти отпадные вещи для нехуденьких по смешной цене. в выходные и праздники - еще и от этого скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там какие-то магазины на Ковпака? 555? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за офф:есть доставка в Украину? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают, но все равно цены высокие, к сожалению... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їх возять купа посередників пишіть в лічку дам свого по німечинні, без передплати:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах