Шоппинг для родителей.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шоппинг для родителей. Девушки, сорри, что я не в Гид, надеюсь, никого не обижу. Подскажите, где одеваются ваши родители. Я сама покупаю одежду в фирменных магазинах, может фирмы не сильно крутые и эксклюзивные, но тем не менее. Я покупаю только на распродажах и желательно -70, ну, или хотя бы -60. В итоге, получается не очень дорого, но носится долго и выглядит нормально. Но я худая. А родители у меня ... ну, не то чтоб прям толстые, но так - в теле. Вот, папик, например. Невысокий пузатый дядька. И вот нужна ему куртка на зиму. Пришел с рынка, говорит куртки по 900 грн. Дорого, собака. Я себе пуховик купила весной в Sela за 300 грн. Такая же фигня и с мамой. Я на свою худую ж... всегда могу найти что-то на распродажах или в стоковых магазинах. У меня даже есть штаны GAP купленные за 59 грн. А на маму в фирменных магазинах ни фига нет. А на базарах по 300 грн, и качество ж, пилять... Ужоз просто. Сдайте места, где на крупных мужчин и женщин можно купить приличную одежду не дорого. Не обязательно что-то брендовое, может быть полнейший ноунейм, но чтоб носилось нормально. Может, антыкрыза какая или еще что-то подобное где-то есть, а я про такие рыбные места ничего не знаю, а?...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно глянуть на складах Универмага Украина на Ковпака обычно там что-то находим.джинсы/кофты и проч - там, где не все любят отовариваться:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите в личку мне. но только для Вас ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бубочка, Вам еще киндеровские капсулы нужны? нашла у себя кулек[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во знала же, что нужная вещч. а Вы куда их применяете? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у меня фантазия богатая:), но я их просто собирала:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже там много чего находим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужны. проблема только в том, что все, у кого есть киндеры живут от моей воскресенки далеко. а я с малышуней на руках сильно далеко не езжу(((а вы в какой районе? если не шибко далеко - я бы с радостью забрала. а вас угостила орехами в благодарность))))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

благодарности не надо, а Воскресенка это где? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

между дарницей и троещиной))) левый берег.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей подходит Гранд галлерея и еще несколько (не помню названий), где именно классика для взрослых женщин [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) особенно после того как куртка с базара за 900 грн дорого, самая дорога в Гранд Галеррею
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) Автор, присмотритесь все-таки к Марксу и Энгельсу: там на распродаже пусть и не самое дешевое, но оно хорошо носится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя полная мама разобралась с каталогами уже лет 8 вопрос шмотья закрыт, пасется на немецких, там отличные лекала для полных, есть даже какой-то каталог, который раньше был вообще сайтом для беременных, а теперь на пышек просто отпадно сидит. Но чтоб разобраться ушло время, ну и деньги на пробы и ошибки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если будете выбираться центр - маякните, пишу в почту [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, ось,наприклад: http://www.nkd.com/damenmode-jacken-blazer-maentel.htmhttp://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Women//XL Groe Gren/Jacken[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Открою секрет) там тоже бывают распродажи [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мишанина (стоковый) Возле базара Юность на Миропольской.Можно найти отпадные вещи для нехуденьких по смешной цене. в выходные и праздники - еще и от этого скидки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там какие-то магазины на Ковпака? 555? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри за офф:есть доставка в Украину? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывают, но все равно цены высокие, к сожалению... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

їх возять купа посередників пишіть в лічку дам свого по німечинні, без передплати:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас