Вопрос к владельцам интернет-магазинов

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот.. никто не хочет опытом бесплатно поделиться :-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда я заказываю суши в компании деливе.ком.юа, то там чеков за доставку не дают. Дают только чек из планеты суши - не знаю, поможет Вам эта информация, или нет[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрошу у мужа когда приедет домой ) у него как раз инет-магазин насколько я помню, если кому-то нужны доки с платной доставкой, то сумму доставки плюсуют к заказу. А вы с ПостМаном работаете? Оч удобная контора - у них много курьеров, они развозят в любые труднодоступные места. У нас сами забирают, не надо подвозить в их офис. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, изучаю их цены :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, помогло :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас обманула ) в документах - отдельным пунктом доставка. А во внутреннем учете - договора подряда с курьерами.А чем Вы занимаетесь? Какое направление? Можно в личку )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас