Вопрос к владельцам интернет-магазинов

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот.. никто не хочет опытом бесплатно поделиться :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я заказываю суши в компании деливе.ком.юа, то там чеков за доставку не дают. Дают только чек из планеты суши - не знаю, поможет Вам эта информация, или нет[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу у мужа когда приедет домой ) у него как раз инет-магазин насколько я помню, если кому-то нужны доки с платной доставкой, то сумму доставки плюсуют к заказу. А вы с ПостМаном работаете? Оч удобная контора - у них много курьеров, они развозят в любые труднодоступные места. У нас сами забирают, не надо подвозить в их офис. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, изучаю их цены :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, помогло :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас обманула ) в документах - отдельным пунктом доставка. А во внутреннем учете - договора подряда с курьерами.А чем Вы занимаетесь? Какое направление? Можно в личку )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах