А если ваши приятели никогда не говорят спасибо за оказанную услугу

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если ваши приятели никогда не говорят спасибо за оказанную услугу вы стали бы им все-равно помогать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во второй раз не стала бы помогать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше обращаю внимание, не на "спасибо", а на перспективу сесть мне на шею. Это может произойти и при регулярных "спасибо".[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с друзьями обращаемся друг к другу за помощью настолько в крайних случаях, что раз уже обратился -то такИ нужна помощь. зато в следующий раз мне не откажут -тут спасибо не важно, а важна уверенность во взаимопомощи в будущем. А знакомым, приятелям, коллегам я всегда просто помогу,если реально смогу -мне не важна благодарность (хотя приятно -чего скрывать),куда важнее сама возможность помочь.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня такой приятель - помогаю, хотя на шею уже сел. понимаю при этом мотив - у меня к нему материнское отношение. и вообще спасательство у меня в крови, никак не избавлюсь от этой привычки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду помогать если испытываю в этом потребность.Но "спасибо" свое все равно "выжму"[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня таких приятелей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"спасибо" для меня не критерий. Один мой знакомый никогда не благодарит, но всегда помогает, если попросишь - это ценнее чем спасибо )))[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не стала бы! [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не стала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было недавно. я сама предложила услугу. а спасибо не сказали. задело, конечно, но я пока не поставила крест на человеке. посмотрим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно, говорят спасибо или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, якщо це дійсно потрібно їм і не дуже обтяжливо для мене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас об этом не просили, то это не помощь называется, а навязывание)))() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек мучался потому что не знал и не умел как сделать. я увидела его мучения и предложила сделать это за него. он сказал, что это ему нужно, потом сам напоминал мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение