А почему в вы отдаете свою одежду на хранение?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему в вы отдаете свою одежду на хранение? Я понимаю там, покрышки, велосипед можно отдать, а одежду могут сожрать ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут. :( а шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите... [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отдаю [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отдаю)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и дома могут сожрать только в таком случае винить будет некого и требовать новую будет не у кого!поэтому и отдают, чтобы найти крайнего)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорила - ремонт шел в квартире - так бы ничего никуда не отдавала с другими моими вещами моя бабушка тоже отмочила номер, рассказывать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы потом найти крайних и шантажировать их ;) + это предположение. Своё не даю никому никогда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас ремонт, со шкафами напряженка, но вещи на хранение не отдаю. Часть раздарила, часть продаю. + Начиталась про моль, впечатлилась. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ещё здесь?))) я думала, Вы уже в пути за шубой))) а вообще - это была шутка, там смайликки стоят и лично Вас она никак не касалась)))) чего это Вы все на свой счет принимаете?)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а могут и не сожрать - моему мужу 43 ,года два назад свекровь спросила , нужна ли моему мужу шинель его армейская :))) оказывается , она 20 лет уже висит у нее в шкафу ,хранит зачем-то :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для внуков бережет...армия ж у нас бедная....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это за повальное клонирование тем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с внуками не сложилось - у нее 3 внучки , наверное ,правнукам :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооо! И моя бывшая свекровь хранила шинель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте антиквариат наследникам () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шинель..... у моей стоит стульчик , в котором она маленькая сидела))) И шапки мужа детсадовские, мужу 42) И там ни одна моль не проскользнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах