Kent107, вы где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Kent107, вы где? Разъем на ноутбуке, который вы мне ремонтировали, разболтался и больше не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Kent107 отзовитесь! Masiona, а Вы в личку писали? ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала на почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ждите ) а Вы зачем разъем разболтали? ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть? Я подключала БП к разъему, чтобы зарядить, он и разболтался надо было сразу весь разъем менять, к черту эти подклеивания за такие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, Карлович, спасибо ему, сказал что Вы меня ищите, а так бы в жизни не нашли. У Вас же мои мобильные есть!) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоню [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суперштука-телефон) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, почты не было, мож глючит укрнет. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне проще писать, ребенок ревнует к телефону и отбирает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костя!!! У меня комп того - умер(((+ телефон новый , номер старый ).Приедешь?)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отакої, телефон новий, номер старий, имейл невідомий))) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не дозвонился) пока... [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах