Помогите оценить шубу, пожалуйста!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите оценить шубу, пожалуйста! Спасибо, что заглянули)))Есть шуба из щипаной нутрии, длина чуть ниже колена, ношена мало, но на одном кармане чуток затерт мех), немного перешивалась, в даный момент у нее отпорот подол(понесу в мастерскую,сколько?), есть незаметные заломы на воротнике от хранения...Это все выглядит не так страшно, как описывается...За сколько ее можно продать?Шубу я буду покупать, если чего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почем знаете, что это нутрия?) есть сертификат? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 - 1500 грн. но начните с2000 грн. хотя новая 2700 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых похожа, а во-вторых хорошая знакомая продает(доверчивая я)))А может быть подвох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкью вери мач))))А где Вы за такие деньги видели,подскажите?+ Смотрю нещипанные по 5 новые такой длинны, а мне щипаная покрасивше выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожа?)) щипаные все похожи() [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы почем брали?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не брала, вот купить хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щипаная должна стоить дороже обычной, ну и еще на заметку + она менее долговечна (само собой), никакая экспертиза не определит по подпушку (а щипаная - это значит один подпушек), что это за зверь. То есть либо Вы действительно доверяете человеку и цена адекватна меху этого зверя, либо смотрите хотя бы стриженые [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение