Где бы увидеть повтор Феномена когда Ури Геллер давал установку бросить курить?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где бы увидеть повтор Феномена когда Ури Геллер давал установку бросить курить? блин,хотела чтоб муж бросил, но не успела его позвать, сама посмотрела .С тех пор не могу курить -не хочется, пол сигареты и все((А муж так и остался ни с чем((([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтыха! такое бывает?)) послушаю.. [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На екс.уа смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послухаю а то сама ніяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь реально- знакомые так бросили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут глянула http://www.youtube.com/watch?v=bLuHLoH97sA , правда не наш феномен, в Росії, буду чекати коли відверне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а про еду такого нет?)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у мужа друг так бросил курить, даже не верится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видимо бывает если я как себя не уговариваю-максимум пол сигареты и тушу)) сама в шоке[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) кстати да,вот меня это больше интересует [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ...[+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое. там и нашла .7-й выпуск [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я когда-то ходила кодироваться - не помогло :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылочку, плиз [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.ex.ua/view/9463019 смотрели онлайн , 7-й выпуск[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кодировалась -помогло, но надо было закрепить результат а мне денег жалко стало))) 8 кг за 2 месяца считала каллории может и не -при чем тут кодирование, а вот не понятно только как я могла так мало есть и не сойти с ума))))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та калории и я считала и худела - это диета , а то было просто как сеанс гипноза , выброшенные деньги :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это не секрет, что кто-то больше поддается влиянию, кто-то меньше [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня спасибо, попробую проникнуться!))) + лет 20 назад Ури Геллер завел мой старый неработающий будильник (я решила проверить и доказать сама себе,что Геллер -проходимец и аферист, в результате поверила в его способности)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, кому-то помогло? Из того, что я видела - раскрученый фокусник...То, что он делает - делают и другие, но называют это фокусами, а не сверхспособностями. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моего не подействовало((( хотя и слушал и смотрел внимательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Удачи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение