Дайте контакты психолога. И сориентируйте в стоимости сеанса, пожалуйста.()

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте контакты психолога. И сориентируйте в стоимости сеанса, пожалуйста.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у психолога ком уа [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 грн примерно. Обращались в прошлом году, возможно цены немного изменились. 245-33-37 служебный. Психолог Татьяна Леонидовна. Очень рекомендую.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://psiholog.com.ua/node/node/add/page2 [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимум 150 грн, а так 250 -300 и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обозначьте проблему. Работаю в институте психологии и могу дать рекомендации, к кому обратиться.[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть неплохой психолог, работает на дому зовут Жанна, кандидат наук, лет 50-55 ей. Довольно добросовестно подходит к своей работе. вот ее тел. 0685302447если интересно и нужна информация подробнее -пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана Герман oksanagerman.ru очень хороший психолог , очень душевная с юмором, и может даже жестко намылить, но она так это делает с эмпатией что даже не обидно, зато такой разрыв шаблона что прям легче и понятней становится, практически все что в жизни происходит . Работала с более старшими опытными психологами это пипец ребята ...... такой регидный склад ума,  что прям ужас . Оксана в этом плане очень гибкая и мудрая . И техники очень интересные применяет в работе 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я была у Андрея Машкова, посоветовала взрослая подруга. Помог с апатией и перееданием. Опытный психотерапевт. И отличная локация в центре. www.mashkov.com.ua

Изменено пользователем Анна Птишкина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была у Андрея Машкова, посоветовала взрослая подруга. Помог с апатией и перееданием. Опытный психотерапевт. И отличная локация в центре. www.maskkov.com.ua

стоимость сеанса 750 гривен, была вроде

Я была у Андрея Машкова, посоветовала взрослая подруга. Помог с апатией и перееданием. Опытный психотерапевт. И отличная локация в центре. www.maskkov.com.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах