Улыбайтесь на здоровье!))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Улыбайтесь на здоровье!)) Только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в трамвае))-Я же тебе русским языком сказала "Буду через 5 минут!" Что ты мне теперь названиваешь каждый час?!-Дорогая! где мое полотенце? -Возьми на швабре! )))) 90% молодежи вместо "Пока" говорят "Давай" ))Мужская логика: Узнаю-убьюЖенская логика: Хоть убей-узнаю)) Дорогие сплетницы! Свой рот будете открывать на уровне ширинки, а не в мою сторону . В древней Руси не было слова "Оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное. Вы никогда не задумывались, что не видели маленьких голубей?))Пол года работал на ноуте.Вчера сел за комп.Вырубил его и по привычке грохнул монирот на клаву)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

довесок :) Уважаемые жильцы! Приносим вам свои извинения за трещину, образовавшуюся в фундаменте домов № 7 корпус 1, и № 7 корпус 2 (ранее — дом №7). Администрация РЭУ-1.Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ.Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно :))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анек: Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им разве кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему же всё-таки они шумят? - Пидарасы, сэр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))+ и еще - Дорогой, сделай мне, пожалуйста, бутербродик, только ма-а-а-а-а-а-ленький.- Сделаю какой получится – сама обгрызешь до нужных размеров.**************************Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: -Отпусти меня, любое желание исполню. -Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. -Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание. -Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка - ПОНИМАТЬ ЖЕНЩИН -Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще Приходит девушка со свидания: — Ну что, как он? — Ах, супер! --- Пахнет хорошо? — Великолепно! — Ужин вкусный был? — Ах, очень-очень вкусный! — Ну а... Было? — Было, он такой классный, девчонки! Приходит парень со свидания: — Да? — Да.— Красавчик.[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совсем не анек, прямо как в жизни. Я этих асов только за это и не люблю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ еще Муж - жене:- Дорогая, ты меня любишь?- Конечно, дорогой!- А измену простишь?- Конечно, милый, я мёртвому всё прощу...[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понравился парень? Подошла, на плечо закинула и унесла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ - мам, ты че меня в черный список кинула?!- от тебя спам шел - какой еще спам, маам!!- ну чет вроде.." кинь набаланс", "мне куртка новая нужнаа","завтра на кино денег дашь?" и т.д.- Саня хватит танцевать!!- Вам что не нравится?- Саня бля!!!- Так песня же классная...- Саня, сука, руки на руль положи!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не убивай комаров! В них течет твоя кровь! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот: Кошку отучали гадить посреди комнаты, тыкая мордой в ее г...о.Теперь кошка гадит посреди комнаты, тыкает мордой и уходит))))-Классная ты когда выпьешь!-И ты классный когда я выпью! -Е-мае, сколько ж в мире всего интересного, надо было раньше челку подстричь! Если мир повернулся к вам задом, не теряйтесь, отшлепайте его! Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги. ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас