У кого знакомые в милиции? Нужно написать заявление на установление юрид адреса Бонприкса!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого знакомые в милиции? Нужно написать заявление на установление юрид адреса Бонприкса! Мне сказали в Защ Прав Потр, что могут наехать на них (с февраля не отдают деньги за возвращенный товар). Но нужен юр адрес. По гор линии, ест-но :( ссылаются на Польшу. Но в ЗПП мне сказали идти в милицию и писать щзаявл на установление юр адреса. как-то так. Наш участковый сказал, что они ни при чем, послал на Каштановую. Там какой-то Разрешающий комитет. И там, типа, мне дадут адрес.Помогите советом, плз.[+sign]http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797 качественная одежда и обувь после сына[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не отдавал бонприкс деньги около года. я на них уже махнула рукой. Потом начали сами названивать, деньги вернули. Пришли на укрпочту переводом от какого-то что ли ЧП, не помню, с названием с бонприксом никаким образом не связанным. Я еще и забирать не хотела.А к ним на почту info@bonprix.ua писали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Писала, звонила миллион раз, писала заказное с уведомлением:( [+sign]http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797 качественная одежда и обувь после сына[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

участковый так точно ни при чем, если адрес не на его участке. К сожалению, по теме не помогу...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы хотите именно пожаловаться или деньги получить?+ Если пожаловаться - это одно. А если деньги получить (возможно, там проблема какая-то была с возвратом или почтой) - найдите в фейсбуке или вконтакте группу Бонпри, там есть консультанты, которые 100% вам ответят. Периодически делаю покупки, проблем с возвратом денег не было никогда.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас