Ищу одну девушку!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу одну девушку! Вот так получилось, что познакомилась с девушкой, в ЖК она беременная была на то время, ну а я по своему вопросу(ну был момент один), она мне тогда дала ооочень хороший совет, за что я очень благодарна и она не дала мне свой номер (была суматоха но и было сказано -позвонишь расскажешь как все прошло. ) и я не успела спросить и свой не дала. Хочу встретиться и рассказать ей о себе и сказать огромное спасибо. Короче знаю, что она должна была рожать в Исиде, где точно не знаю, зовут Оксана, должна была родить девочку, где-то в конце сентября вроде бы. Может кто знает -подскажите как связаться.Всем заранее благодарна) Только если можно , чтобы это был сюрприз для нее.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форууум проснись))))) Почему все молчат??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) - молча офигевают)))+ я не представляю, как по такой наводке девушку найтитипа ап)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг оказался друг))) Вот так...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно ей надо извините?? у нее сейчас совсем другое в голове, не до вас ей .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот вы взяли и все решили за нее....капец просто, шо за народ пошел?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож лучше о ней в той ЖК узнали бы? или в Исиде попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поставив себя на ее место, можно предположить, что в данный момент не нужно ей это:) Но Вам все равно успехов в поиске! Просто очень мало инфы для "идентификации"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в сентябрятах 2011 были на мамском? может у них кто-то рожал в Исиде в эти дни.... ну и, конечно, ап вашей теме, успехов в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как по таким данным...можно вам помочь? "Короче знаю, что она должна была рожать в Исиде, где точно не знаю, зовут Оксана, должна была родить девочку, где-то в конце сентября вроде бы." - аха...имя Оксана очень редкое....конец сентября-начало октября...тож период немаленький......девочка....три ха-ха мог и мальчик получиться ))))) и рожать она могла не в Исиде....не проще ли было вам обратиться в ЖК?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у нас в сентябрятах три человека которые рожали в Исиде, но Оксаны среди них нет. [+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже такая сделалсь здесь паранойя на тему слежки друг за другом и узнавания знакомых, что многие уверовали в то, что через форум можно любого человека найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах