Ищу одну девушку!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу одну девушку! Вот так получилось, что познакомилась с девушкой, в ЖК она беременная была на то время, ну а я по своему вопросу(ну был момент один), она мне тогда дала ооочень хороший совет, за что я очень благодарна и она не дала мне свой номер (была суматоха но и было сказано -позвонишь расскажешь как все прошло. ) и я не успела спросить и свой не дала. Хочу встретиться и рассказать ей о себе и сказать огромное спасибо. Короче знаю, что она должна была рожать в Исиде, где точно не знаю, зовут Оксана, должна была родить девочку, где-то в конце сентября вроде бы. Может кто знает -подскажите как связаться.Всем заранее благодарна) Только если можно , чтобы это был сюрприз для нее.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Форууум проснись))))) Почему все молчат??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг)) - молча офигевают)))+ я не представляю, как по такой наводке девушку найтитипа ап)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вдруг оказался друг))) Вот так...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а оно ей надо извините?? у нее сейчас совсем другое в голове, не до вас ей .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот вы взяли и все решили за нее....капец просто, шо за народ пошел?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож лучше о ней в той ЖК узнали бы? или в Исиде попробуйте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто поставив себя на ее место, можно предположить, что в данный момент не нужно ей это:) Но Вам все равно успехов в поиске! Просто очень мало инфы для "идентификации"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в сентябрятах 2011 были на мамском? может у них кто-то рожал в Исиде в эти дни.... ну и, конечно, ап вашей теме, успехов в поиске
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как по таким данным...можно вам помочь? "Короче знаю, что она должна была рожать в Исиде, где точно не знаю, зовут Оксана, должна была родить девочку, где-то в конце сентября вроде бы." - аха...имя Оксана очень редкое....конец сентября-начало октября...тож период немаленький......девочка....три ха-ха мог и мальчик получиться ))))) и рожать она могла не в Исиде....не проще ли было вам обратиться в ЖК?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть у нас в сентябрятах три человека которые рожали в Исиде, но Оксаны среди них нет. [+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже такая сделалсь здесь паранойя на тему слежки друг за другом и узнавания знакомых, что многие уверовали в то, что через форум можно любого человека найти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эт точно)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас