объясните непутевой про вклады в золоте? какие + и - и все-таки почему в наше время в золоте лучше?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

объясните непутевой про вклады в золоте? какие + и - и все-таки почему в наше время в золоте лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо никто не вкурсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё понятно? http://www.pravex.com/rus/services/personal/metals/metal_accountСпрашивайте если нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то статью читала(найти ее не могу,поэтому и пишу) можно слиток покупать,а можно как бы его купить виртуально,т.е. хранится та сумма денег за которую вы якобы купили слиток и вреде еще и % насчитывается.Или я что-то напутала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше - потому что золото линейно постоянно дорожает Падение цены в агусте связано с ее резким неоправданным ростом в мае-июле. Если посмотреть на тренд 2-3-5 лет - дорожает.Поэтому долгосрочно лучше хранить в золоте, любая валюта - инфлирует.Недостатков немало:1) Слитки хранить негде (или затраты на сейф). Сложно продавать - невскрытая упаковка, документы о покупке и прочеее, прочее2) Счета в золоте - реально немалая проблема в Украине - их просто еще не научились открывать! Банковские сотрудники пугаются при словах "Я хочу открыть счет в золоте".3) Золото на счет или покупают на бирже - и тогда минимальная покупка 500 г - а это 250 000 грн. или покупаете реальные слитки - 100 г, тогда цена очень невыгодна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, мы хотели открыть счет, но поняли - наши банки пока сырые... что касается данного вида услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,слышало от мужа что его знакомый только благодаря такому вкладу спас свои деньги перед кризисом.А положил далеко до того как кризис грянул ,даже предпосылок никаких не было и слухов о кризисе...так на всякий случай[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всмысле к тому что такие вклады есть и уже видимо давненько существуют [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах