объясните непутевой про вклады в золоте? какие + и - и все-таки почему в наше время в золоте лучше?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

объясните непутевой про вклады в золоте? какие + и - и все-таки почему в наше время в золоте лучше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чо никто не вкурсе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё понятно? http://www.pravex.com/rus/services/personal/metals/metal_accountСпрашивайте если нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то статью читала(найти ее не могу,поэтому и пишу) можно слиток покупать,а можно как бы его купить виртуально,т.е. хранится та сумма денег за которую вы якобы купили слиток и вреде еще и % насчитывается.Или я что-то напутала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше - потому что золото линейно постоянно дорожает Падение цены в агусте связано с ее резким неоправданным ростом в мае-июле. Если посмотреть на тренд 2-3-5 лет - дорожает.Поэтому долгосрочно лучше хранить в золоте, любая валюта - инфлирует.Недостатков немало:1) Слитки хранить негде (или затраты на сейф). Сложно продавать - невскрытая упаковка, документы о покупке и прочеее, прочее2) Счета в золоте - реально немалая проблема в Украине - их просто еще не научились открывать! Банковские сотрудники пугаются при словах "Я хочу открыть счет в золоте".3) Золото на счет или покупают на бирже - и тогда минимальная покупка 500 г - а это 250 000 грн. или покупаете реальные слитки - 100 г, тогда цена очень невыгодна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Короче, мы хотели открыть счет, но поняли - наши банки пока сырые... что касается данного вида услуг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,слышало от мужа что его знакомый только благодаря такому вкладу спас свои деньги перед кризисом.А положил далеко до того как кризис грянул ,даже предпосылок никаких не было и слухов о кризисе...так на всякий случай[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это всмысле к тому что такие вклады есть и уже видимо давненько существуют [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас