Разбили ртутный градусник! Срочно!!!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разбили ртутный градусник! Срочно!!! Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела по телевизору-собрать шарики и поместить в банку с раствором марганцовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему быстрее в шугла найти. Я помню что собирать скотски в банку с водой вроде. Но могу ошибаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему быстрее в шугла найти. Я помню что собирать скотски в банку с водой вроде. Но могу ошибаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему быстрее в шугла найти. Я помню что собирать скотски в банку с водой вроде. Но могу ошибаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, перестать паниковать. Во вторых собрать ртуть (Только не пылесосом!!!!!) можно грушей, её потом выкинуть, можно хлебным мякишем- тоже завернуть в кулёк и выкинуть. Поражённые места промыть мыльно-содовым раствором и раствором марганцовки, если есть. потом чистой водой.Можно ещё смазать депиляторным кремом- в нём часто используют унитиол, он хорошо связывает ртуть.[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скотчем собрать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызывала мчс, когда разбили около ковра.Второй раз разбила на кафеле, собирала сама(но в марлевой повязке), протирала все раствором марганцовки и проветривала комнату долго[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбила за последние два года штук пять)))собрала-выкинула и забыла [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???) это вы так энергично ими размахиваете, или что это у вас за план по бою - 5 шт за 2 года?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собрать шарики - например закатить их чем-то на листик бумаги мелкие частицы можно скотчем дособирать. Пораженные места промыть крепким мыльно-содовым раствором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не пылесосить. Собрать шарики и выбросить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо! Почитала в инете, а любимый форум меня успокоил! Двое малых детей в доме. Запаниковала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего-то я даже не удивилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согнать на бумажку (можно другой бумажкой, свернуть, в пакет и в мусорник. От такого количества ничего не будет. Пол помойте с марганцовкой, по моему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, тему "разбили градусник" пора уже отдельной конфой выносить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они у меня не стряхиваются нормально и вылетают)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо а вы тут чудный анонимный поклонник которые всегда за мной ходит и подтяфкивает?))добро пожаловать в тему, хорошо вы от Тимохи отвлеклись))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах