Разбили ртутный градусник! Срочно!!!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разбили ртутный градусник! Срочно!!! Что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела по телевизору-собрать шарики и поместить в банку с раствором марганцовки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По моему быстрее в шугла найти. Я помню что собирать скотски в банку с водой вроде. Но могу ошибаться .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По моему быстрее в шугла найти. Я помню что собирать скотски в банку с водой вроде. Но могу ошибаться .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых, перестать паниковать. Во вторых собрать ртуть (Только не пылесосом!!!!!) можно грушей, её потом выкинуть, можно хлебным мякишем- тоже завернуть в кулёк и выкинуть. Поражённые места промыть мыльно-содовым раствором и раствором марганцовки, если есть. потом чистой водой.Можно ещё смазать депиляторным кремом- в нём часто используют унитиол, он хорошо связывает ртуть.[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скотчем собрать можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вызывала мчс, когда разбили около ковра.Второй раз разбила на кафеле, собирала сама(но в марлевой повязке), протирала все раствором марганцовки и проветривала комнату долго[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разбила за последние два года штук пять)))собрала-выкинула и забыла [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???) это вы так энергично ими размахиваете, или что это у вас за план по бою - 5 шт за 2 года?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собрать шарики - например закатить их чем-то на листик бумаги мелкие частицы можно скотчем дособирать. Пораженные места промыть крепким мыльно-содовым раствором.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только не пылесосить. Собрать шарики и выбросить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо! Почитала в инете, а любимый форум меня успокоил! Двое малых детей в доме. Запаниковала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и чего-то я даже не удивилась))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согнать на бумажку (можно другой бумажкой, свернуть, в пакет и в мусорник. От такого количества ничего не будет. Пол помойте с марганцовкой, по моему...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему, тему "разбили градусник" пора уже отдельной конфой выносить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они у меня не стряхиваются нормально и вылетают)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо а вы тут чудный анонимный поклонник которые всегда за мной ходит и подтяфкивает?))добро пожаловать в тему, хорошо вы от Тимохи отвлеклись))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас