Маршрутка на Чабаны! Номер?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маршрутка на Чабаны! Номер? Подскажите плиз номер маршрутки и откуда она идет! Приблизительно знаю, что какая-то маршрутка идет туда примерно с московской площади...больше ничего не знаю=( а надо)) ( Ориентировочно как добраться от Воссоединения до Чабанов?)[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

723 маршрутка ходит с Лыбидской (ну и соответственно с Моск пл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она идет к "Новой Линии" в чабанах? мне туда надо) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите (+) тут их маршрут http://novalinia.com.ua/ru/shops/kiev-region/chabany/Реально они находятся между Теремками и Чабанами. Переход есть или в Чабанах или в Теремках, напротив НЛ нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идёт, но останавливается на противоположной стороне - нужно будет одесскую трассу "вброд" переходить. лучше не надо+ так, чтоб нормально до той новой линии добраться - и не придумаю варианты ((723 идёт от м.лыбедская, от "интервалплазы", с торца[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а как же туда люди попадают?(( [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их развозка идет прямо под магазин (+) ну или если люди едут не из Киева, а со стороны Чабанов, Мархалевки и Василькова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах