Маршрутка на Чабаны! Номер?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маршрутка на Чабаны! Номер? Подскажите плиз номер маршрутки и откуда она идет! Приблизительно знаю, что какая-то маршрутка идет туда примерно с московской площади...больше ничего не знаю=( а надо)) ( Ориентировочно как добраться от Воссоединения до Чабанов?)[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

723 маршрутка ходит с Лыбидской (ну и соответственно с Моск пл)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а она идет к "Новой Линии" в чабанах? мне туда надо) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите (+) тут их маршрут http://novalinia.com.ua/ru/shops/kiev-region/chabany/Реально они находятся между Теремками и Чабанами. Переход есть или в Чабанах или в Теремках, напротив НЛ нет(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идёт, но останавливается на противоположной стороне - нужно будет одесскую трассу "вброд" переходить. лучше не надо+ так, чтоб нормально до той новой линии добраться - и не придумаю варианты ((723 идёт от м.лыбедская, от "интервалплазы", с торца[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, а как же туда люди попадают?(( [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Их развозка идет прямо под магазин (+) ну или если люди едут не из Киева, а со стороны Чабанов, Мархалевки и Василькова.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас