Покрова, с праздником. ну что делаем ставки

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покрова, с праздником. ну что делаем ставки какая будет зима?[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то не звучит - Покрова и ставки))) Нынче предсказывать погоду - неблагодарное дело) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тебя с праздником:)! можно просто загадать желание? хочу снега и немножно морозца - так -3 -5 ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С праздником!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с праздником! по примете зима будит малоснежной :( В прошлом году на покрова все листья уже лежали - таки снежная довольно была зима.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как там по приметам? Дождь на Покрова к какой зиме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня ветер с запада - на снежную зиму) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну я поздравила а потом предложила сделать ставки на погоду судя по приметам..шо совсем богохульствую? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня желание загадывают на обретение мужа)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну говорят какая Покрова, такая и зима...А я так хочу снежную теплую зиму)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как и лето, и осень - хреновая [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если есть один? можно ли сослаться на Вас при рассмотрении дел о двоемужие? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так нам снежной зимы никогда не увидать, что-то я не припомню в Киеве снег 14 октября
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))в стране женщин больше чем мужчин))так что по одному в руки) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хреновая понятие растяжимое)))для меня хреновая - слякоть)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вчера вообще град был на Дарнцие вечером [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я из другой страны )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня град на Шулявке был в обед -стеной просто! я -за теплую (не ниже -5) зиму и шоб снежок несильно![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне бы снегааа))что бы дите на санках и в снежки с ним [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тнипанила - а листья все на деревьях - к бесснежной...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично! а чё осень хреновая -вроде нормальная!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скоро, скоро!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лето было отличное, не жаркое, осень - золотая, теплая, надеюсь зима не подкачает:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скоро, скоро!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот блин [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас