Брешуть?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брешуть? http://bilshe.com/showbiz/ani-lorak-rozluchaetsya-zi-svoi-turkom-foto244.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже несколько раз видела эту инфу [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там? а то левая рука занята...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну-ка, ну-ка))) чем? ничего не взвешиваете))))???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, брешуть ли, но меня в который раз мучает вопрос - кто придумал назвать его красавчиком ? Нипанимаю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) с ведром у порога стоит ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с битой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой "от-от даст тріщіну" Источник информации - ОБР (одна бабка рассказала) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я давно знала что он шляется по киевским клубам и девочек снимает, это ни для кого не секрет... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я буду гундеть.. где текст? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои молодые сотрудницы ходят по клубам и друзья, видели его не раз и видели его поведение, с кем он уезжает. Шутерс он любит и т.п. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я :) Дайте текст, у меня ссылка не открывается (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нате, ТЕКСТ: RedTram GoodsДиета от Ани Лорак в ее блоге!Не пропустите!ЭКСПРЕСС-ДИЕТА от Ани Лорак!Советы украинской певицы! ПУБЛІКАЦІЇ Коментарів: 0 | Переглядів: 12542 | роздрукуватиАні Лорак розлучається зі свої турком? (ФОТО)Дата: 14 жовтня 2011 Виявляється, стосунки Ані Лорак з її чоловіком далеко не ідеальні"Ідеальний" шлюб Ані Лорак з турецьким красенем дав чималу тріщину. За словами деяких журналістів, співачка починає натхненно збирати документи для розлучення. Справа в тому, що турецький красень Мурат доволі вільно почуває себе у стосунках – дозволяє собі ночами "зависати" у нічних клубах, загравати до незнайомок. Ані ж у цей час працює та виховує маленьку донечку.Шлюб Лорак та Мурата от-от дасть тріщинуДо рішучого кроку Ані надихнув її день народження, який вона провела у колі близьких друзів, проте без коханого. Філіп Кіркоров, хороший друг української красуні, запевняє, що Ані – чудова дружина, про яку можна лише мріяти. А от на запитання про Мурата Кіркоров корчить дивакувату гримасу та уникає відповіді.Теги: Ані Лорак[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне они с Филей вместе таааак нравятся... ну тААК! ах, как! имею ввиду Филя+Ани у него давно на неё глаз блястить) А с Мухтаром этим.. как то она не смотрелась мине.. ну никакс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я спорю с мамой, что будет она с Филей в итоге)) Чего-то мне так кажется))) все идет к Этому [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так филя ж того эге-гей, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что же вы так Лорак не любите? Только и говорят о том, что Филя по мальчикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филя гей - 100% (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От кобелина!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? я не знала!!! :) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее очень люблю, а Филя красавчик:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хызы)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо було с Пугачевой? 10 лет они чем занимались? в шахматы играли?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бе... два пальца в рот... Еще и с головой не дружит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах