Брешуть?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брешуть? http://bilshe.com/showbiz/ani-lorak-rozluchaetsya-zi-svoi-turkom-foto244.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже несколько раз видела эту инфу [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо там? а то левая рука занята...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ну-ка, ну-ка))) чем? ничего не взвешиваете))))???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, брешуть ли, но меня в который раз мучает вопрос - кто придумал назвать его красавчиком ? Нипанимаю......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) с ведром у порога стоит ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с битой:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой-ой "от-от даст тріщіну" Источник информации - ОБР (одна бабка рассказала) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я давно знала что он шляется по киевским клубам и девочек снимает, это ни для кого не секрет... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я буду гундеть.. где текст? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои молодые сотрудницы ходят по клубам и друзья, видели его не раз и видели его поведение, с кем он уезжает. Шутерс он любит и т.п. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я :) Дайте текст, у меня ссылка не открывается (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нате, ТЕКСТ: RedTram GoodsДиета от Ани Лорак в ее блоге!Не пропустите!ЭКСПРЕСС-ДИЕТА от Ани Лорак!Советы украинской певицы! ПУБЛІКАЦІЇ Коментарів: 0 | Переглядів: 12542 | роздрукуватиАні Лорак розлучається зі свої турком? (ФОТО)Дата: 14 жовтня 2011 Виявляється, стосунки Ані Лорак з її чоловіком далеко не ідеальні"Ідеальний" шлюб Ані Лорак з турецьким красенем дав чималу тріщину. За словами деяких журналістів, співачка починає натхненно збирати документи для розлучення. Справа в тому, що турецький красень Мурат доволі вільно почуває себе у стосунках – дозволяє собі ночами "зависати" у нічних клубах, загравати до незнайомок. Ані ж у цей час працює та виховує маленьку донечку.Шлюб Лорак та Мурата от-от дасть тріщинуДо рішучого кроку Ані надихнув її день народження, який вона провела у колі близьких друзів, проте без коханого. Філіп Кіркоров, хороший друг української красуні, запевняє, що Ані – чудова дружина, про яку можна лише мріяти. А от на запитання про Мурата Кіркоров корчить дивакувату гримасу та уникає відповіді.Теги: Ані Лорак[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а мне они с Филей вместе таааак нравятся... ну тААК! ах, как! имею ввиду Филя+Ани у него давно на неё глаз блястить) А с Мухтаром этим.. как то она не смотрелась мине.. ну никакс...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я спорю с мамой, что будет она с Филей в итоге)) Чего-то мне так кажется))) все идет к Этому [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так филя ж того эге-гей, не?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За что же вы так Лорак не любите? Только и говорят о том, что Филя по мальчикам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Филя гей - 100% (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От кобелина!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вы что? я не знала!!! :) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ее очень люблю, а Филя красавчик:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хызы)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шо було с Пугачевой? 10 лет они чем занимались? в шахматы играли?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бе... два пальца в рот... Еще и с головой не дружит...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас