Те, кто ходит в спорт клубы, просветите чайника, что Вы там делаете?:)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Те, кто ходит в спорт клубы, просветите чайника, что Вы там делаете?:) вот лежит передо мной абонемент в планету фитнес, хочу немедленно начать ваять идеальную фигуру. Какие занятия посещаете, как вообще построено ваше посещение: сколько раз в неделю, какие занятия, бассейн, в какой половине дня? Никогда не ходила, вот не знаю с чего начать, ПАМАГИТЕ:)P.S.Ув. админы не переносите сегодня, пожалуйста, если можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше не тут спрашивайте, а приходите туда, Вам подберут именно для Вас программу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))Поздравляю для начала..это-лучшее,что Вы могли для себя сделать. Я плаваю три раза в неделю,еще ходила на групповые занятия-пресс,ТРХ,силовые тренировки мышц спины и рук.Сейчас потихоньку осваиваю тренажеры..Очень трудно мне с аэробными нагрузками-попробовала,не тяну..Я просто сына привожу на занятия,пока он занимается,я занимаюсь тоже-выхода нет у меня:)))Начните с плаванья и беговой дорожки-немного приучить сердце к нагрузкам,а потом потихоньку пробуйте остальное-нужное останется..Желаю удачи...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какие у вас проблемы... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бассейн - аквааеробика 3 раза в неделю вторник-четверг-суббота по вечерам(но я сова)Даже если делаете перерыв, то потом легко втянуться, и если была травма, то помогает быстро восстановиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблема - хочу быть как Синди Кроуфорд:) или как я только 10 лет назад:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это вес или дряблость или неудовольство какими то частями? А вы лицом на синди похожи? Если нет, то это не в зал:)))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я кстати в том числе и в планету хожу:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное систематически посещать.по возможности не пропуская- сейчас ничего не посещаю,в прошлом году был тай-бо и шейпинг 3 раза в неделю,не меньше-теперь могу расслабиться,все подтянуто до нужного вида,если что,пойду снова. Еще раньше был аквафитнесс -тоже классно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой опыт посещения спортклубов Лет 6 назад купила свой первый абонемент в спортклуб. Посещала только групповые занятия + кардиотренажеры, если было время. Групповых занятий у нас было много, поэтому пришлось перепробовать все, чтобы определить то , что мне нравится.Посещала пилатес, некоторые танцевальные направления и степ. Силовые классы мне тогда не "пошли".После родов купила клубную картку в спортклубе рядом с домом. Попробовала тренажерный зал - не пошло.В начале прошлого лета купила очердную клубную карту. Начала с беговых дорожек и орбитреков. На групповые занятия при наличии двух детей просто не успевала. Пришлось полюбить тренажерный зал. Мне это удалось благодаря двум хорошим тренерам.Сейчас занимаюсь сама, но за год занятий с персональным тренером я многому научилась.Мой совет: либо групповые занятия (классы подбирайте сами) либо персональный тренер. Самому таскать железо не нужно. Неправильная техника может только навредить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В основном, под настроение, конечно, а бывает оно не часто) начинаете с беговой дорожки (минут 30), потом гна групповое (кому что ближе). я по утрам хожу, тк вечером облом уже полюбэ, да и программа всегда какая-то находится. [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

литсом- красивше:) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 к "Мой совет: либо групповые занятия (классы подбирайте сами) либо персональный тренер. Самому таскать железо не нужно. Неправильная техника может только навредить."[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда определила что вас в теле не устраивать и тем занимайтесь кардио если вес, если дряблость то бассейн и аква, если какие то определенные части или форму хотите придать, персональные в тренажерке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас